Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Сон ребенка

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Маленькие дети спят большую часть жизни, и поэтому очень важно купить качественную безопасную и доброкачественную детскую кроватку и расположить её в удобном для малыша месте, где он не подхватит насморка или аллергии. Особенно это важно в первые месяцы жизни, когда ребенок крайне восприимчив к факторам окружающей среды, и они во многом определяют здоровье ребенка на долгие последующие годы.

В последнее время молодым родителям все чаще предлагают такой товар как видеоняня. О том, что это такое и как правильно ее выбрать, мы и поговорим в этой статье. Видеоняня - это специальное устройство, с помощью которого вы всегда сможете наблюдать за своим ребенком. Это очень удобно, поскольку у родителей не всегда хватает времени, чтобы постоянно находиться рядом со своим чадом. Что же такое видеоняня?

Прибор состоит из двух частей: одну вы оставляете у ребенка в комнате (передатчик), а другую помещаете туда, где находитесь вы (приемник). Видеоняня имеет также зарядные устройства, специальные провода, а в некоторых моделях есть и аккумуляторы для мониторов. Вы можете самостоятельно настроить яркость и контрастность изображения, так что ваш малыш предстанет в лучшем свете.

Видеоняня, как впрочем и радионяня, - это очень хорошая подмога молодой маме. Но не стоит забыть и о проверенном многими поколениями средстве детские сказки.
Радионяня, видеоняня, детские сказки - помогут организовать здоровый сон ребенка.


Новые статьи:
Старые статьи: