Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Разнообразие в интимной жизни - это важно!

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Прилично ли нормальному мужчине развлекаться в постели с целлулоидной красавицей? Может ли всеми уважаемая женщина, мать двоих детей, купить в секс-шопе искусственный член? До недавнего времени даже постановка подобных вопросов вызвала бы, мягко говоря, осуждение.

Как показывает жизнь, уже через два дня после того, как люди поженились, они вообще перестают говорить о сексе или говорят о нем куда меньше, чем до женитьбы. Такие важные вещи, как перемещение кухонных шкафов или замена летней резины "железного коня" на зимнюю волнует нас куда больше, чем придумывание чего-то нового в интимных отношениях, что может "завести" обоих. Наши сексуальные желания становятся все более скрытными, и мы испытываем неловкость или смущение, упоминая о некоторых вещах, которые раньше не дали бы нам ночью и глаз сомкнуть.

В нашей жизни остается все меньше времени для секса, и мы просто не даем ему развиваться. А ведь секс, как и жизнь вообще, может быть очень нудным и утомительным, если не попытаться его разнообразить. Нет ничего страшнее супружеской скуки! Это она подталкивает к супружеским изменам и разрушительным разводам.

Поэтому если вы спросите у нас, можно ли для разнообразия супружеского секса применять сексуальные игрушки, то мы уверенно ответим: "Даже нужно!"

Например, граф Казанова, самый знаменитый любовник всех времен и народов, никогда не расставался с фаллоимитатором, который был сделан из красного дерева и обит мягкой телячьей кожей. Его при случае использовал Казанова в любовных ласках. Кстати, благодаря помощи своего "изящного друга" граф сохранил свое "сексуальный имидж" до старости, когда его потенция оставляла желать лучшего.

Но без обоюдного желания в вопросах использования сексуальных игрушек не обойтись. Сексуальность - вещь довольно хрупкая. Не редки в практике такие случаи: «Молодой человек, имеющий недолгий супружеский стаж, предложил своей половине попробовать использовать вибратор. Супруга воспитания была, должно быть, пуританского, шибко разобиделась, обвинила его в развратных действиях, закончив свой обличительный монолог хлестким словом: импотент. Супруг обиделся, да до такой степени, что, помирившись с драгоценной через некоторое время, в следующий раз оказался в постели несостоятельным. А потом еще раз. Тут уж встревожилась и "высоконравственная" жена. Здесь речь идет о так называемой психогенной импотенции. Мужская сексуальность очень ранима. Даже неосторожно сказанное в интимный момент слово может сразить эрекцию».

Чтобы на Вашу сексуальную фантазию Вы не услышали убийственную реакцию: "И как это вдруг ты до этого додумался (додумалась)?", хорошо бы с самого начала ваших отношений говорить о сексе, о своих ощущениях, своих фантазиях и желаниях. В этом, на наш взгляд, заключается самый важный аспект при выборе партнера.

Различные приспособления из секс-шопа могут не только разнообразить вашу сексуальную жизнь, а и в некоторых случаях больше раскрыть вашу сексуальность или, как, например, вибраторы, научить получать оргазм (для женщин, которые витают далеко в облаках во время секса и не могут сконцентрироваться на своих ощущениях). Одним из достоинств разных сексуальных штучек в том, что их можно использовать как в одиночку, так и вместе с партнером. Сексуальные игрушки могут скрасить Вашу интимную жизнь, если партнер временно отсутствует, например, в ситуации, когда "муж уехал в командировку".

Какими же могут быть сексуальные игрушки? Красивое эротическое белье, эротические книги и видеокассеты, кольца для пениса, вагинальные шарики, ароматизированные массажные масла, надувные пластиковые куклы, различные приспособления для мастурбации, вибраторы и фаллоимитаторы. Если Вы собираетесь приобрести сексуальную игрушку для своего партнера, то в первую очередь Вы должны знать, от чего Ваш друг или подруга испытывает сексуальное возбуждение. Если Ваш подарок не будет соответствовать какой-то идее, то он станет просто жужжащим куском пластика или непонятным предметом, не имеющим никакого сексуального значения.

Помните игру в фанты? Попробуйте поиграть в сексуальные фанты. Приготовьте друг для друга блок желаний, записанных на отдельных листочках. Каждый фант будет давать право на что-то такое, что бы Вы хотели сделать для своего сексуального партнера, начиная от ароматической ванны и массажа всего тела до … использования вибратора. Он или она предъявляет один из этих фантов - и тогда Вы обязаны сделать то, о чем там говорится.

Секс может стать скучным занятием, если Вы думаете, что уже знаете все о человеке, с которым Вы спите. Чтобы этого не случилось, попробуйте поиграть! Выбор сексуальной игрушки позволит Вам узнать что-то новое о Вашем партнере, а он, напротив, сможет узнать что-то новое о Вас.

Надеемся, что наш сайт поможет Вам в выборе интимных игрушек. Каждый товар Вы можете рассмотреть, кликнув на фотографию, она появится в увеличенном масштабе. Наши операторы ответят по телефону на все интересующие Вас вопросы. Здесь можно не стесняться, как в магазине при личном контакте продавца-консультанта, а просто позвонить и задать абсолютно любые вопросы, касающиеся ассортимента магазина.


Новые статьи:
Старые статьи: