Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Подарок для девушки

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если у Вас есть вторая половинка, это замечательно. Ничто не делает человека таким счастливым, как любовь. Но не забывайте, что за все нужно расплачиваться. Естественно, что кто-то поймет данную фразу совершенно буквально, кто-то же будет думать, что в нее заложен совсем другой смысл - можно считать оба варианта верными. Так как, как бы Вы нежно не относились к любимой, все же необходимо, чтобы доказательства были еще и материальные, осязаемые. К примеру, не лишним будет купить подарок, а какой это Вам решать. И, между прочим, также не лишней в данном вопросе является смекалка. Сложность здесь еще и в том, что желания женщины - это загадка.
Многие мужчины хотят своей даме купить нижнее белье, но не решаются на такой отважный поступок - проблема и в размере, и во внешнем виде. Но бывает, что риск - это оправданное дело! Главное - это настрой, уберите в долгий ящик предрассудки и оставьте позади стеснение. И неужели Вы из той категории, кто обращает внимание на реакцию продавцов? Откроем Вам маленький секрет: любая женщина, видящая, как мужчина покупает своей любимой нижнее белье, начинает завидовать этой даме, кто белой завистью, а кто черной. Итак, покупая такие вещи важно помнить первое правило - это должна быть покупка из разряда эксклюзивные подарки, но не в смысле эксклюзива вообще, а должна быть эксклюзивной для Вашей второй половинки. Не нужно покупать каждодневное белье, которое ничем не выделяется, подобное она сможет приобрести сама. Многим женщинам свойственно мечтать о том или ином белье, которое на ней Вы никогда не видели, и может не увидите, если сами не купите. Ко второму правилу тоже стоит прислушаться - советы продавца в большей степени являются раскруткой на дорогую покупку. Важен Ваш вкус, а не его. Особенно, когда дело доходит до слов: "А вот эта наша самая последняя коллекция!". Таким образом, очень легко надуть покупателя, который в белье не разбирается. И стоит ли отдавать свыше двухсот баксов, только потому, что коллекция последняя? Кстати, предпоследняя может быть тоже ничего. Но помощь при выборе размера не отвергайте - это зачастую не мешает.
Естественно, что не стоит зацикливаться только на одном белье. Но помните о необычности подарка, это важно. Интернет магазин оригинальных подарков на сегодняшний день не является новинкой, так что Вы без труда сможете выбрать понравившийся экземпляр и при этом, не выходя из дома.


Новые статьи:
Старые статьи: