Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Обручальное кольцо trinity от cartier

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Обручальное кольцо Trinity от Cartier выполнено из золота трех цветов - белого, желтого и розового. Это обручальное кольцо стало легендой с удивительной историей. В 1924 году его заказал у Луи Картье французский писатель, художник, режиссер Жан Кокто. Именно по его замыслу это кольцо, символ абсолютной Любви, должно было состоять из трех колец: кольцо из белого золота - олицетворяет Дружбу, кольцо из желтого золота - Верность и кольцо из розового золота - Любовь.

Иногда обручальное кольцо Trinity от Cartier называют кольцом-трансформером. Техническое решение, предложенное ювелирами компании Cartier, позволяет его обладателям преобразить изделие в колье.

Тройное кольцо Trinity от Cartier навечно скрепляет брачные узы влюбленных пар. Кольцо Trinity от Cartier - это легенда, это мечта, это целая философия. Вы можете стать обладателем легендарного ювелирного украшения уже сегодня.

Обручальное кольцо Trinity от Cartier подделывает масса российских фирм фирм, но чувство удовлетворения и гармонии приходит лишь от обладания оригинальным изделием. Подарите мечту себе и своей будущей половине.


Новые статьи:
Старые статьи: