Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Молва до свадьбы доведет

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Молва до свадьбы доведет

В Москве ежегодно регистрируется 70000 браков. Свадьба по праву считается первым семейным праздником молодоженов, на который потрачены первые семейные деньги. Теоретически, равнозначные свадьбы в разных странах обходятся примерно в одинаковую сумму.

Так, например, свадебные хлопоты в Англии стоят порядка 15000 фунтов. По данным участников рынка, самая дешевая свадьба на 35 человек гостей в Москве обойдется в 40000 руб. В эту цену стараются уложиться 30% пар. По результатам исследований, средние затраты на свадьбу составляют 80-100 тыс. рублей.

Естественно, можно на столь значимое торжество можно потратить неограниченную сумму, но ни для кого не секрет, что каждый человек хочет, чтобы его свадьба стала, прежде всего, незабываемым романтическим событием. Поэтому все элементы этого волшебного торжества: и свадебный ведущий, и оформление банкетного зала, и даже музыка должны быть подобраны соответственно вкусам (и кошельку) молодоженов и их гостей.

При этом надо всегда помнить, что самые незабываемые свадьбы не получаются вдруг, а очень тщательно готовятся и проводятся профессионалами. Ведь у многих людей свадьба бывает только один раз в жизни, а потому тамада не имеет права на ошибку.

Московский рынок свадебных услуг достаточно велик и, к сожалению, обманы и проколы случаются не редко. Поэтому важно понимать, что и как будет организовано за заплаченные вами деньги.

Если нужен ведущий шоу-программ для любого праздника, в том числе, и для свадьбы, очень важно иметь право на выбор именно того специалиста, чьи работы вам понравились. В этом смысле, и как утверждает директор продюсерского центра ?Laplabel? известный?ведущий Александр Ломинский - качественное и оригинальное проведение свадеб, как и любых других мероприятий, обеспечивает агентствам постоянный поток клиентов. Так, например, люди, побывавшие на интереснейших мероприятиях, обязательно передадут визитку агентства, чья работа им понравилась, из рук в руки. И, по сути, совсем не важно кто именно ваш тамада, будь то ведущий юбилея, свадьбы или дня рождения – главное, чтобы это был профессионал своего дела. Человека, для которого его профессия - это состояние души. Именно такой человек заставит вас забыть обо всех финансовых расходах на свадьбу и сделает все, что бы об этом знаменательном дне у вас остались только самые приятные ощущения и воспоминания...

Но в любом случае при выборе агентства вы должны понимать, что существует?определенный уровень затрат во всех центрах. К примеру, средние цены московского агентства (и, соответственно, ваши гарантированные затраты) на организацию "средней свадьбы" составят:



  • Ресторан (банкет на 80 человек) $3 тыс.


  • Тамада и музыканты: $300-650


  • Аренда авто: $300-400


  • Фотосъемка: $200


  • Видеосъемка $200


  • Услуги флориста (свадебный букет для невесты) $200


  • Услуги флориста $100-400


  • Услуги визажиста и парикмахера $60-80


  • Разработка и написание сценария $100-150


  • Итого: как минимум 4500$




Для кого-то и такой минимум является максимумом, но стоит помнить, что свадебные агентства готовы исполнить любой каприз своих клиентов, полностью избавляя их от связанных с предстоящим событием хлопот. Поэтому, наверное, стоит оплатить профессионалам свой предсвадебный комфорт. Вопрос только в поиске этих профессионалов. Спросите у друга - быть может, он уже знает?


Новые статьи:
Старые статьи: