Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как я нашел классный подарок любимой

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Как я нашел классный подарок любимой

Подошла очередная годовщина нашего знакомства и я захотел выбрать гражданской жене подарок, который возможно помог бы разнообразить нашу половую жизнь, долго не думая, и решил отправиться в ближайший магазин интимных товаров.

В похожих магазинах я бывал только однажды, на 1-е апреля выбрал другу резиновую куклу, шутка была отличная. Не соврали мне в то времясказали в магазине, что секс куклы на первое апреля бьют рекорды продаж. Часто спрашиваемый подарок получается.

Зайдя в магазин, ко мне тут же подошла девушка менеджер, спросила, что бы я хочу приобрести. Я рассказал ей, что мне необходим подарок, но что именно купить, пока не определился. Побродив по павильону и рассмотрев на все представленные там товары, я так и не смог определиться, что приобрести. Хотелось испробовать все и немедленно. Что делать? Мне помогла тот продавец. Рассказала, что огромной популярны наручники, они используются больше как важный атрибут, которая как бы подчеркивает доминирование одного человека другому, это дает много не передаваемых новых ощущений, причем их возможно использовать обоими, меняясь ролями.

Этот же консультант советовала купить вибромассажер классической модели. Данная игрушка также разнообразит семейную жизнь и дополнит ее различными вариантами интимных забав. Согласившись, я согласился купить его. Про себя я тоже не забыл и купил к тому подаркудухи с феромонами, прочитав аннотацию к ним, я понял, что это, вызовет новые и свежие чувства ко мне. Из-за того, что феромоны вызывают возбуждают отношения.Приобретя это, я с чувством громадного желания все это попробовать, поехал домой, а на следующий день преподнес жене. Моя была рада подарку. Продавец-консультант правильно сказала, действительно это был правильный подарок, который внес много новых ощущений в нашу личную жизнь.


Новые статьи:
Старые статьи: