Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как правильно оформить бракоразводный процесс

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Бракоразводный процесс действует на Ваше будущее, намного весомей, чем свадьба. Развод не повод забывать о защите своих интересов. Не надо поддаваться сиюминутным настроениям, Вы должны сохранить себя как личность, не сломаться под напором житейских невзгод. Бракоразводный процесс всегда сложен и в юридическом, и в психологическом плане. Чтобы смотреть в будущее с оптимизмом, доверьте Ваши дела специалистам.

 

Расторжение брака в судебном порядке производится, когда у супругов есть несовершеннолетние дети, или когда один из супругов не согласен на расторжение брака, либо уклоняется от расторжения брака в органе записи актов гражданского состояния, а также, если судом установлено, что дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи невозможны. Когда один из супругов не согласен на расторжение брака, суд вправе принять меры к примирению супругов и откладывает разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения до трёх месяцев. Это решение суд выносит чаще, когда жена не согласна на развод. При несогласии мужа на расторжение брака этот срок может и не назначаться. Если эти меры оказались безрезультатными и один из супругов настаивает на расторжении брака, то расторжение брака производится в указанном порядке.

Любой семье, даже сохранившей самые тёплые и дружеские отношения, могут понадобиться квалифицированные услуги адвоката. Опытный юрист поможет Вам безболезненно решить такие деликатные проблемы, которые возникают при спорах такого вопроса как бракоразводный процесс: судебная защита, юридическая поддержка, раздел имущества, решение об определении места жительства детей, взыскание алиментов, лишение или защита родительских прав.

 

Если Вы решили при оформлении расторжения брака обратиться в адвокатский кабинет Плотникова, поинтересуйтесь, будут ли Ваши интересы представляться в суде или Вам просто подготовят документы для развода? Дело в том, что процедура развода через суд значительно сложнее, даже при наличии согласия на развод с обеих сторон, когда есть несовершеннолетние дети, а также необходимо неоднократно присутствовать на судебных заседаниях, если у Вас нет представителя. Поинтересуйтесь также о получении решения суда – передадут ли его Вам в нужное время или надо будет забрать его в канцелярии суда, отстояв длинную очередь?

 

Вы очень занятой человек и не можете тратить время на такой длительный процесс, как бракоразводный? Наши адвокаты помогут оформить все необходимые для развода документы, развестись без Вашего присутствия в зале судебного заседания, решить вопросы раздела совместно нажитого имущества, определить место проживания Ваших несовершеннолетних детей, а также порядок их воспитания и выплаты алиментов.

 

Более 83% людей, решивших расторгнуть брак, обращаются к помощи адвокатов, специализирующихся по этим вопросам. Если Вы ограничены во времени, просто наберите номер телефона адвокатского кабинета и высококвалифицированный юрист приедет к Вам и окажет помощь в оформлении процедуры развода через суд. При необходимости Вы можете рассчитывать и на услуги, которые окажет уголовный адвокат.


Новые статьи:
Старые статьи: