Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как невесте выглядеть на свадьбе красивее всех

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Свадьба - это самый долгожданный день в жизни почти каждой девушки. Будучи маленькими девочками мы продумываем и фантазируем себе все до мелочей. И вот приходит этот долгожданный день, когда мы сможем осуществить свои мечты и задумки. И естественно, невеста обязана выглядеть безукоризненно, т.к. к ней будут прикованы взгляды в течение всего дня, а фото и видео сохранится на многие годы. Что бы чувствовать себя на собственной свадьбе лучше всех стоит прислушаться к некоторым советам.

1. У невесты на свадьбе кожа должна сиять здоровьем и красотой. Если ваша кожа склонна к появлению угревой сыпи, обратитесь в салоны красоты. Там вам проведут очищающие процедуры и избавят вашу кожу от высыпаний. Но проводить очищающие процедуры следует минимум за 2 недели до торжества.

2. Постарайтесь выспаться. Не стоит отмечать девишник в последний день. Подумайте, ведь завтра вас ожидает свадьба- сложный и ответственный день, на котором вы должны быть сногсшибательны. А как вы будете выглядеть, если вечером хорошо повеселились? Правильно- никак. Поэтому в предсвадебный день стоит отдохнуть и лечь спать пораньше.

3. Во время застолья не злоупотребляйте алкоголем, а лучше и вовсе откажитесь от него. Выпить вы всегда успеете. Хмельная невеста смотрится, мягко говоря, ужасно. А окосевшие и стеклянные глаза на фотографиях смогут испортить труды даже самого профессионального и талантливого фотографа.

4. Если вы не считаете себя хорошим визажистом, то обратитесь в салоны красоты Екатеринбурга. Там вам профессионально сделают свадебный макияж. Но если вы будете выполнять макияж сами, то не забудьте про некоторые правила свадебного макияжа: не пользуйтесь блестками. Сияние коже придаст перламутровая пудра. Глаза красьте исключительно водостойкой тушью- не исключено, что во время свадьба вы оброните слезу. Не используйте черные или темный цвета для подводки- они зрительно уменьшат глаза на фотографиях.

5. Постарайтесь в день свадьбы не употреблять кофеин. Дело в том, что невеста всегда волнуется, а кофеин только усугубит это. Он усилит дрожь в руках и сердцебиение. Так же кофеин обладает мощным мочегонным средством, что доставит вам множество неприятностей в день свадьбы.

Милые невесты, помните, что свадьба - это ваш день и у многих она бывает раз в жизни. Уделите себе как можно больше времени и отдохните. Побольше улыбайтесь и смейтесь, ведь от вашего настроения зависит настроение всей свадьбы. И даже если что-то будет не так как вы ожидали- не расстраивайтесь, всегда будьте прекрасны и изумительны.


Новые статьи:
Старые статьи: