Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как лучше и с пользой устроить праздник для ребенка

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

У ребенка День Рождение! Родители задолго до этого замечательного праздника находятся в волнении. Им нужно решить, как и где устроить любимому чаду хороший праздник. Одним из важных моментов является атмосфера в помещении, где произойдет мероприятие. Талантливые мамы и папы заранее закупаются шариками и украшают комнату по три штучки в разные места или еще проще и оригинальнее разбрасывают их по полу. Затем можно купить гирлянды, на которых большими буквами написано « С Днем Рождения». Это простые варианты оформления помещения, но есть и более оригинальные примеры. Многие родители собирают художественные работы своего ребенка и делают для гостей настоящую выставку, оформляя каждый рисунок в рамочку, или составляя на стене композицию. Либо таким же образом развешивают фотографии от рождения по сей день и подписывают к ним смешные изречения. Такой вариант подходит для семейной стен газеты. Но украшение к счастью не единственная забота родителей.

 

Праздник без вкусного стола не праздник, но не надо нагружать детский стол тяжелыми блюдами, потому как от увиденного стола у детей навернутся слезы. Им нужно нечто легкое и сладенькое. Отлично идут красиво нарезанные: фрукты, печение, конфеты, маленькие бутерброды, канапе, сок, минеральная вода. Дети не взрослые, которые любят посидеть за столом и изрядно покушать, им нужен активный праздник.

 

И вот пришло время, когда маленькие гости завизжали и забегали по комнатам, взрослые в унисон заговорили о своих делах за праздничным столом. Вот тут то и весь секрет, взрослые, организованная публика может культурно и с пользой отмечать любой праздник, а вот детям нужен организатор. Поэтому многие родители приглашают на праздник клоуна. Этот сказочный герой на протяжении вечера будет развлекать, и следить за детьми, дав взрослым спокойно посидеть. Веселый ведущий организует досуг детей любого возраста с помощью веселых, увлекательных конкурсов, аквагрима, шариков. В финале красиво и трогательно вынесет торт со свечками. И праздник останется в памяти незабываемой сказкой!

 

 


Новые статьи:
Старые статьи: