Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Изготовление гранитных памятников

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

"Камень, а на глаз как шелк, хоть рукой погладь."

Надгробие на могиле – сооружение, которое остается перед глазами надолго, и это не просто кусок полированного гранита, а воплощение наших чувств к ушедшим родным и близким.

Чаще всего надгробные комплексы и памятники изготавливаются из гранита. Выбор этого камня не случаен. Гранит – одна из самых плотных горных пород. Он имеет высокую устойчивость к морозу и загрязнениям, хорошо поддается обработке и полировке.
Конечно, вес даже небольшой гранитной плиты весьма значителен, но с точки зрения эксплуатационных характеристик гранит практически вечен. Памятники из гранита не тускнеют со временем, не впитывают влагу. Разнообразные оттенки камня позволяют подобрать породу на любой вкус. При установке памятника, а тем более надгробного комплекса, следует уделить внимание его фундаменту. Вес памятника из плотного гранита зачастую составляет несколько сот килограммов.
Доверьте ответственные работы опытным профессионалам нашей компании.

ООО «ЮВ Гранит» работает на рынке изготовления и продажи надгробных памятников из природного камня с 1995 года. Предприятие изготавливает эксклюзивные надгробные комплексы и сооружения любой сложности, разрабатывает проекты памятников с учетом пожеланий клиента. Нашими клиентами являются более двадцати организаций Московского региона, занимающихся продажей надгробных памятников. У нас можно заказать полностью работу от эскиза до установки сооружения на кладбище. Для оформления заказа возможен выезд в удобное для вас время и место, (услуга хранения предоставляется бесплатно).
Главные принципы нашего взаимодействия с клиентом – тактичность, индивидуальный и творческий подход.
Наша цех по обработке камня – крупное предприятие, он оснащен самым современным оборудованием, а резка, обработка и полировка камня осуществляется на станках польского и итальянского производства.
ООО «ЮВ Гранит» изготавливает как элитные, так и типовые надгробные сооружения.

Наши предложения:
Разработка проектов надгробных комплексов и сооружений с учетом пожеланий заказчика.
Воплощение в жизнь любого желания и фантазии по эскизу клиента в кратчайший срок.
Выполнение работы любой сложности в нашем цехе по обработке камня.
Розничная продажа стандартных надгробных памятников, любые типовые ритуальные изделия.

 


  • Наши телефоны: (495) 764-44-83, (495) 971-42-13


Новые статьи:
Старые статьи: