Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Игрушки взрослых мальчиков

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если вы думаете, что интим игрушки – это исключительно женская забава, то вы ошибаетесь. Мужчины тоже играют! Но, в силу своей застенчивости, им сложно признать свои проблемы с противоположным полом. Мужчины утаивают свое одиночество от знакомых и не знакомых им людей, поэтому им сложней решиться на поход в сексшоп и купить себе надувную куклу или вагину.

Мужчины покупают различные виды интимных игрушек, но выбор обычно связан с причиной покупки. Например, одинокому мужчине может помочь резиновая кукла или вагина, а мужчине, имеющем проблемы с эрекцией, призваны прийти на помощь кольца, протезы или специальные презервативы .

Рассмотрим перечисленные интимные товары по-подробней:

Вагина – представляет собой имитацию женских половых органов, позволяющую получить мужчине массу удовольствия. Часто вагины имеют еще и анальное отверстие, позволяющее приятно разнообразить процесс. Пенис в искусственных вагинах массируется различными наростами-шишечками, и вибратором (при условии наличия). В целом весьма приятное приобретение.

Резиновая кукла – это имитация девушки в "полный рост". Кожа у неё теплая и нежная, что создает еще больший эффект подобия женского тела, а в нужных местах встроены вибраторы, усиливающие удовольствие. Такие куклы могут ублажать мужчину ртом, влагалищем и анусом во всевозможных позициях, таким образом Вы сможете воплотить любую свою фантазию.

Кольца – применяется для дополнительной стимуляции влагалища и клитора (в зависимости от конструкции), так же являются отличными помощниками мужчинам, испытывающим проблемы с эрекцией, увеличивая член и делая его более упругим.

Специальные презервативы усилят ощущения во время акта близости, либо помогут избежать неловкости за недостаток мужской силы при помощи насадки из пеноматериала.

Если отсутствие потенции вызвано болезнью, то вам помогут фалопротезы (они же страпоны), которые создают эффект эрегированного члена.

Мужчины, если у вас есть проблема – главное не уходить в себя. Купите себе интим игрушки и наслаждайтесь радостями полноценной жизни.


Новые статьи:
Старые статьи: