Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Где живет оргазм?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Некоторые ученые полагают, что мужской оргазм происходит оттого, что сперма проходит по тонким капиллярам в местах сосредоточения нервных окончаний. Поток спермы давит на нервные окончания, вызывая приятные ощущения. Возможно, это в какой-то мере верно, но все ли так примитивно?
Как можно объяснить такой феномен как психологический оргазм?
Я хочу, в этой статье поделится с вами одним маленьким секретом. Это произошло в первый раз несколько лет назад. Я спокойно лежал в своей постели в полной тишине, вспоминая приятные ощущения которые испытал недавно при очередном оргазме. Через какое-то время я начал замечать, что воспоминания начали отдаваться приятными едва уловимыми вибрациями в низу живота. Наверное каждый из вас когда- либо испытывал эти ощущения. В основном они возникают в предвкушении очень желанного, и чего-то нового в сексе.
Я начал вслушивается в эти ощущения, и постепенно из едва уловимых вибраций приятные ощущения переросли в волны, прокатывающиеся по всему телу. Я сконцентрировался на этих волнах, мое дыхание замедлилось, стало поверхностным и редким. Я боялся спугнуть эти ощущения, задерживая дыхание. Волны начали, усиливается, каждая новая волна становилась сильнее предыдущей, они пронизывали все тело. И вдруг сознание начало рисовать яркие, замысловатые узоры. Мне казалось, что тела не существует, и мое сознание просто купается в сильнейших волнах оргазма. Я мог рассматривать каждую новую волну, я мог ее трогать. Замысловатые узоры всех цветов радуги фонтанировали в моем сознание, с каждой секундой меняя свой рисунок. Мне хотелось просто плакать от переполняющего меня восторга.
Бесконечное счастье, экстаз. Если в этом мире существует нирвана, в тот момент я находился в ней.
Дыхание стало на столько редким и поверхностным, что мне казалась, что еще немного, и я задохнусь. Но выходить из состояния сильнейшего оргазма очень не хотелось. Природа взяла свое, я сделал глубокий вздох и вышел из состояния транса.
Сердце стучало в бешеном ритме. Отголоски оргазма еще в течение часа напоминали о себе приятными вибрациями. Эякуляции не было, вернее сказать выделилось несколько капель прозрачной жидкости.
Анализируя происшедшее, я констатировал, что фаза сильнейшего оргазма длилась, порядки десяти минут. По силе приятных ощущений его нельзя даже сравнить с секундным оргазмом, который я испытывал при обычном сексе. Меня поразило также, что я не прикасался к своему члену, я даже не фантазировал, как это иногда делал при мастурбации. У меня не было эрекции, не было эякуляции, но я насладился сильнейшим и долгим непрерывным оргазмом. Через какое-то время я начал поиски информации и объяснения того, что со мной произошло в Интернете. Но, увы, о психологическом длительном оргазме я так ничего и не нашел.
Есть некоторая информация о том, как продлить оргазм путем мастурбации. Это известные техники многократного оргазма такие как "Сексуальное кун фу", техника "Продолжительного Сексуального Оргазма", "Тантрический секс". Но все эти техники и учения подразумевают, умение балансировать на грани между эякуляцией и оргазмом. А то, что это в основном восточные учения они еще и трудны в понимании и требуют много времени для тренинга.
Я начал собственные эксперименты по продлению оргазма, в результате чего вывел очень простую, не требующею долгого изучения формулу.
Как это работает?
Все очень просто, как и все гениальное.
При возбуждении, будь то мастурбация, оральные ласки, анальная мастурбация или обычный секс, простата выделяет прозрачную жидкость, ее еще называют куперовой.
Эта жидкость, благодаря моей техники, очень медленно, капля за каплей проходит через сгусток нервных окончаний, вызывая тем самым приятные ощущения. В тоже время эякуляции не происходит, так как блокируются сигналы мозга, которые должны поступать к ЛК-мускулам, которые отвечают за выброс спермы.
Нет сигнала, нет эякуляции. Клапан простаты закрыт и поэтому оргазмические ощущения продолжают нарастать. Волна оргазма длится от трех до пяти минут, затем небольшой спад пару минут, и новая волна оргазма. Так может продолжаться столько, сколько хватит терпения не эякулировать. Обычно это около часа.
Техника долгого оргазма универсальна и подойдет любому из мужчин. Она работает, как при мастурбации, так и при обычном половом акте. Вы сможете наслаждаться долгим непрерывным оргазмом от минета или от анальной стимуляции. С помощью моей техники можно просто оттянут эякуляцию, на то время, которое нужно вам, для того, чтобы удовлетворить вашего партнера. Но высшее к чему вы придете это возможность испытывать оргазмические ощущения, не прилагая никаких физических усилий, просто приказав своему мозгу испытать долгий непрерывный оргазм. Я, конечно, не утверждаю, что вы сегодня же научитесь "долгому непрерывному психологическому оргазму" Это прейдет современем и опытом. Но за то вы сегодня же можете испытать все прелести длительного оргазма при мастурбации или если у вас понимающий партнер при минете. Как только вы поймете, как работает мая техника продления оргазма, вы сможете применять ее в любых проявлениях сексуальных отношений. Можно сказать, что вы перейдете на новый уровень от секундного оргазма до многократного длительного состояния нирваны.
Человеку свойственно привыкание и секс в этом не исключение. Когда-то, в детстве вы были счастливы от первых поцелуев, а сейчас вы не знаете, что придумать новенького, чтобы хоть как-то повысить сексуальное удовольствие. Я предлогаю вам попробывать мою технику, чтобы уже сегодня насладится новыми, ни с чем несравнимыми ощущениями.
Моя техника основана на умение концентрировать свои мысли на ощущениях. Ну и еще один маленький секретик, который можно описать в двух словах, который и является той основой и движком всей моей системы.


Новые статьи:
Старые статьи: