Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Если женщина не получает удовольствие в постели

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Еще недавно о сексе вообще никто не говорил. В СССР секса не было, несмотря на то, что население советского союза увеличивалось.

Говорить о сексе было аморально и безнравственно, а вот увеличивать рождаемость это хорошо. Те времена прошли, а безграмотность в вопросе интимного удовольствия остается.

К сожалению, многие пары вообще не обсуждают свои половые отношения. Они не делятся своими ощущениями и не учатся в этом направлении.

Часто женщина боится сказать своему партнеру правду и делает вид, что все хорошо и она довольна. Либо же мужчина, даже не хочет замечать того, что женщина мрачнее тучи после их близости.

В любом случае виноваты оба партнера. Если нет доверия и истинного желания доставить удовольствие друг к другу, то не лучше ли сначала ближе узнать друг друга, а затем уже погружаться в интимность.

Что же происходит с организмом женщины, если она регулярно остается неудовлетворенной?

Большинство неудовлетворенных женщин не то, что не получают удовольствие от секса. Нет, он им нравится, но они не могут дойти до кульминации. Они не достигают оргазма.

Во время возбуждения кровь приливает к половым органам, и они набухают. Этот процесс происходит, как у мужчин, так и у женщин. Только о мужской эрекции много говорится, а о женской многие даже не догадываются.

Тем не менее, результат должен быть одинаков для обоих партнеров. Если кровь прильнула к половым органам, она также должна отхлынуть от них, чтобы не было застоя. И оргазм – это единственный способ, благодаря которому кровь не застаивается в нижней части живота.

Есть такая фраза - «Миома – эта болезнь неудовлетворенной женщины». Практически все женские заболевания – это следствие застоя крови в половых органах.

Оргазм – для многих женщин остается мифом и чем-то недостижимым, хотя есть средства, которые помогают испытывать оргазм. Например, интимный гель Алура подготавливает организм женщины к половому акту и увеличивает чувствительность половых органов. Тем самым снижает порог возбуждения, что способствует приближению оргазма.

Удовлетворенная женщина, это физически и психологически здоровая женщина. Ведь оргазм способствует не только нормализации физических процессов в организме, он влияет и на эмоциональное состояние.

Депрессии, апатия, головные боли, раздраженность – это признаки неудовлетворенной женщины.

По эмоциональному состоянию женщины, можно судить доставляет ли ей удовольствие ее мужчина или нет. И если вы до сих пор не испытываете оргазм, то ему можно научиться. Достижение оргазма – это такая же наука, как и все остальные и она требует терпения и практики.


Новые статьи:
Старые статьи: