Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Эрогенные зоны мужчины

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Что это такое? Никакой мистики и колдовства, просто у каждого человека на теле есть места, где нервных окончаний гораздо больше, чем в остальных областях.

При стимуляции этих самых эрогенных зон человек испытывает сексуальное возбуждение. К чему обычно приводят подобные вещи, вы в состоянии догадаться.

Почему-то принято считать, что у мужчин только одна эрогенная зона, заслуживающая пристального женского внимания. На самом деле, это не так.

Где искать? Везде. Это тот самый случай, когда методом "тыка" можно добиться головокружительных результатов.

Что с ними делать? Все. Способ воздействия на эрогенные зоны сугубо индивидуален: кому-то надо нежно дуть на поверхность кожи, кому-то делать точечный массаж, а кого-то кусать, щипать. Для того чтобы выработать правильную линию поведения, нужно испробовать все методы.

Основные точки:

Губы и рот. Но учитывайте, что подавляющее большинство мужчин целуются только потому, что это любят женщины. Губы мужчины стоит задействовать по минимуму (как начальное "Да, я согласна" и финальное "Да, спасибо, все было просто великолепно").

Уши. Конечно, многое зависит от конкретно взятого индивида, но, по результатам исследований, мочка, ушная раковина и участок за ухом - одни из самых эффективных эрогенных зон мужчины.

Шея. Реагирует, но не вся. Работать стоит только с той частью, что ближе к спине, и очень осторожно. Любой намек на щекотку даст прямо противоположный эффект.

Грудь. Тут мнения разделяются. Узнать, как ваш мужчина реагирует на ласки груди, можно только опытным путем. Многие и не догадываются, что эта часть тела у них так чувствительна, что даст фору женской груди.

Спина. Точнее, область, расположенная чуть выше копчика. Это важное эротическое местечко лучше всего касаться губами. То же самое касается и "кошачьей" зоны между лопаток.

Живот. Особенно - область вокруг пупка - у многих мужчин обладает потрясающей возбудимостью. Очень нравится поглаживание ладошкой, легкое покусывание, и не скупитесь на поцелуи!

Ягодицы. Спорно, но попробовать стоит. Как таковых, нервных окончаний в ягодицах нет, а у мужчин так и вообще "с тыла" сплошные мышцы.

Ноги. А если быть точными, пальцы ног. На них расположено огромное множество эрогенных зон, как у основания пальцев, так и между ними, где самая нежная и чувствительная кожа.

Помните, эрогенная зона - не кнопка включения. Не все так просто, к сожалению. Знающие люди утверждают, что сам принцип эрогенных зон работает только тогда, когда партнеры небезразличны друг другу. И особенно этот момент актуален для женщины.

Источник: www.Geriona.com.ua


Новые статьи:
Старые статьи: