Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Детские городки, и детские площадки

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Наша уникальная разработка - компактный детский городок, вмещающий несколько разнообразных игровых функций. В составе детского городка есть и такие классические элементы, как качели, карусели, песочницы, так и спортивные элементы - ведь для детей от 7 до 14 лет особенно важны физические упражнения, и движения.

Все элементы долговечны, практичны в использовании, не имеют острых углов, и выпирающих граней. Играть в наших ярких и привлекательных разноцветных детских городках интересно как совсем малышам, там и младшим школьникам. Ещё бы, тут и горки, и качели, и карусели, машинки, поезда, домики и песочницы, гимнастические, и спортивные элементы. Детские городки и детские площадки разнообразят игры ребенка действием, движением, физическими нагрузками. Это способствует развитию всех групп мышц, дает силу, здоровье, ловкость. А совместные занятия спортом на детских площадках - залог дружбы, и развитие таких необходимых навыков общения.

Яркая и безопасная окраска элементов наших детских площадок и городков - радует глаз, и делает занятия более привлекательными, и интересными.

Детские площадки, и детские спортивные комплексы, из элементов которых можно построить настоящий детский городок, подходят для установки и в помещении, и на улице. Они дают возможность совместить физические упражнения с увлекательной игрой. Поэтому они так хорошо подходят для парков, коттеджных городков, домов отдыха. Безопасность, экологичность, современный дизайн, множество вариантов игровых площадок, и разработка под заказ. Установка и обслуживание. По безопасности, и качеству нашим детским площадкам просто нет равных. Используется специальное безопасное покрытие, которое защитит ребенка в случае возможного падения. Детские площадки помогают ребенку гармонично развиваться: исследуя предметы, он получает навыки владения своим телом, развивает воображение. Благодаря оптимальному подбору оборудования и использования игрового пространства, наши игровые площадки пользуются большой популярностью.


Новые статьи:
Старые статьи: