Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Действительно ли жизнь - только карусель?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Действительно ли жизнь - Только Карусель?
Окончательный вызов жизни рождается мальчик. С начала есть все виды аннотаций, которые должен преодолеть мальчик, как прямо из матки есть, "Змеи и улитки и хвосты собаки щенка, это - то, из чего сделаны маленькие мальчики." Это, должно быть, была женщина к повешенному такой лейбл на маленьком мальчике. Хвосты собаки щенка, мое слово, разве они не знают, что они возможно испугали очень основного из каждого живого мальчика? Хорошо так или иначе, это - весь связка пойла для свиней, потому что мальчики - будущие лидеры и защитники семьи и всего, что это обозначает, хорошо так или иначе это - то, что девочки позволяют им думать.
Игра лошади должна ожидаться.
Верно, что, когда мальчики - мальчики, определенное количество игры лошади ожидается, но это - весь хороший бухгалтерский учет детства. Есть время, непосредственно перед тем, как мальчик становится человеком, где он может стать немного вредный, он не может помочь ему, это находится в его природе. Как может Вы любить быть мальчиком, если Вы не размешиваете вещи немного или по крайней мере держите людей вокруг Вас предположением, что Вы собираетесь сделать затем. И какого чёрта, почему нет? Как мальчик может испытать детство, не будучи мальчиком? Это - природа животного!
Девочки приручат их вовремя.
Девочки и матери мира могут попытаться приручить мальчиков, но это напрасно для мальчиков, весьма неукротимы. Их задающиеся вопросом умы ищут приключение для чистого волнения в этом. Это не означает, что это должно иметь смысл, это только должно получить течение адреналина. Весьма искренне ребяческие вещи приводят к мужественным выполнениям. Куда еще Вы собираетесь получить обучение по месту работы для мужественности? Леди это может казаться весьма тревожащим, но глубоким вниз, они любят зло в мальчиках. Это - традиция в конце концов, сформулированный теми предприимчивыми мальчиками прошлого, наследство, которое должно быть поддержано, Вы знаете, король холма, лидер пакета и всей такой вещи. 
Мальчики могут быть дикими и вонючими, но они всегда для вызова. Верьте этому, или не они не рождаются, чтобы разрушить все общество или ухудшить жизни женщины, у них действительно есть более стимулирующая часть, чтобы играть. Мальчики, которые пересекаются в мужчин, становятся столбами сообщества, главами семьи и капитан промышленности. Не сделайте ошибку, самыми видными из мужчин - все еще маленькие мальчики... внизу.
Мальчики продолжают пытаться быть свободными.
Есть время, когда сила мужчин становится оспариваемой как, изучая прямо глаза великолепной женщины, весь здравый смысл идет в колено, поскольку они становятся все эластичными, и одышка решается в вопрос. Ум возвращается к, "меня человек, Вы женщина" глупый менталитет. Мужчины не могут помочь этому, когда женщины приходят, они просто тают в каплю желе.
Конечно мальчик не был бы мальчиком, если он не мог бы изобразить путь вокруг худшего ситуаций. Как человек он строг и силен, женщинам, он - собака щенка и массажист ног. Все мужчины знают, что женщины любят собак щенка и массирование их ног, таким образом мужчины используют эти слабости для, да обходят липкие ситуации.
Будучи бесполезный это - девственность парня
Увы человек становится пойманным в середине, Короле зала заседаний, ягненке спальни, завихрение жизни тревожно самое малое. Наборы беспорядка и человек начинают колебаться. Только немного сначала, как маленькое землетрясение, едва примечательное тогда, обманывают большие хиты. Однажды он просыпается, и он - только раковина человека, и его фонд встряхнулся на маленькие кусочки. Он больше не думает для себя, его предприимчивый дух подчинен, и возраст взял свои потери. Дети выращены, и тишина взяла их место. Живот свисает по его поясу, и он чувствует себя более потерянным чем когда-либо. Ему приходится нелегко теперь, держа его голову, поскольку гордость оставила его несколько лет назад.
Он видит молодого мальчика в парке и оплакивает его будущее. Будут хорошие времена так же как плохо и время пройдет на без жалости к оставленным позади. Он, которого longs, чтобы быть мальчиком снова, но обществом говорит не, Вы должны быть ответственными и соответствовать правилам. Он грустен, грустен для вещей, он никогда находил время для выполнения и разрешения времени пронестись незамеченный.
Продолжайте пробовать, кто-то мог бы услышать Вас.
Мы - все на той же самой дороге, как это или нет. Девяносто процентов мужчин не будут обращать внимание на возможности, как они проходят мимо и будут плавать через жизнь на облаке. Десять процентов не будут удовлетворены, пока они не изменили мир, чтобы заполнить их желания. Которые являются Вами?


Новые статьи:
Старые статьи: