Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Афродизиаки - возбуждающие средства и препараты для восстановления потенции

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Возбуждающие средства (Стимулирующие препараты) - афродизиаки - это средства, повышающие половое влечение и разжигающие страсть. Основой этих, принимаемых внутрь препаратов, являются витамины, особенно А и Е, способствующие выработке половых гормонов, адаптогены, снимающие усталость, типа женьшеня или элеутерококка, янтарная кислота, психостимуляторы типа кофеина, а также экстракты тропических растений - муиры пуамы, дамианы, гуараны, иохимбе или экзотических насекомых - известной шпанской мушки.
При использовании биологически активных добавок не следует ожидать немедленного результата. Эффект дает их регулярное применение; кроме того, все они проявляют свое действие в процессе предварительных ласк, убыстряя наступление полового возбуждения как у мужчин, так и у женщин.
Среди афродизиаков есть препараты предназначенные только для женщин, только для мужчин, либо общего действия.
Афродизиаки делятся на различные лекарственные формы: для внутреннего применения - капли, сахар, таблетки, капсулы, драже; для наружного применения - кремы и спреи.

Советы по применению:

· Перед использованием препаратов внимательно изучите инструкцию по применению.
· Проверьте срок годности препарата.
· Соблюдайте условия хранения.
· Стимулирующие препараты нужно использовать осторожно, желательно после консультации с врачом.
Так как существует ряд противопоказаний к их применению, например, острая или хроническая сердечно-сосудистая недостаточность, аритмия, бессонница, тяжелые хронические заболевания, сахарный диабет, некоторые психические заболевания, аллергия к одному из составляющих компонентов и др.
· Стимулирующие препараты внутреннего применения лучше принимать на голодный желудок или после принятия легкой пищи в небольшом количестве (например, фрукты, овощи).
Жирная, сладкая пища, а также мясо и шоколад замедляют всасывание препаратов и снижают их действие (аналогия с действием алкоголя, этот факт известен многим, именно поэтому в некоторых казино и ресторанах шоколад дают бесплатно, чтобы количество заказанного и выпитого алкоголя было больше).
· Стимулирующие препараты наружного применения наносятся непосредственно на половые органы.

Купить возбудители и другие препараты в интернет магазине "секс шоп RuSexShop.ru"


Новые статьи:
Старые статьи: