Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Миигаик в сети интернет

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Все мы были студентами и писали рефераты и курсовые работы. Помните, как было тяжело начинать курсовую с чистого листа, создавать в голове проект работы, ее концепцию, содержание? Конечно, не во всех вузах нужна самостоятельность в работе – где-то можно просто скачать курсовик из Интернета, не вникая в суть разрабатываемой темы. Но так не везде. Например, студентам МИИГАиК часто приходится писать серьезные курсовые работы, содержащие большие расчеты, выкладки с формулами, научные рассуждения и доказательства. МИИГАиК – это университет геодезии и картографии, ныне больше известный, как МГУГиК.

В настоящее время в сети Интернет достаточно большое количество сайтов, где можно найти реферат или курсовую работу. Однако, практически все из них предназначены для студентов гуманитарных вузов. Найти же расчетно-графическую работу для технического вуза, да еще и именно своего – задача непростая.

Интернет все время развивается, количество его пользователей постоянно растет. Активные студенты могут создавать сайты-сообщества и форумы. Особенно это характерно для технических вузов, где изучаются IT-технологии.

В связи с этим хотелось бы обратить внимание на сайт для студентов МИИГАиК –Мгугик.Нет. На этом сайте студенты МИИГАиК  собрали массу полезной и интересной информации, которая может помочь практически любому студенту – особенно первокурснику. Примеры оформления курсовых работ, рефератов, готовые расчетные работы в Excel или Mathcad и даже пример диплома – все это в свободном доступе для каждого студента.

Если вы студент МИИГАиК, то заходите на «Мгугик точка нет», и делитесь своими  наработками за время учебы – они обязательно смогут кому-нибудь помочь! Сайт пока только развивается, несмотря на свой большой уже возраст - 4 года. Свое рождение сайт отметил на бесплатном хостинге, предоставляемом Яндексом - Народ.Ру. Однако, вскоре сайт начал пользоваться большой популярностью среди студентов МИИГАиК. Содержать и обслуживать его стало намного тяжелее, поэтому недавно он переехал на платный хостинг, сменив при этом имя, но не свою суть. Интернет-проект "Мгугик точка нет" стал местом, куда студенты университета геодезии приходят за помощью, если им срочно нужны шпоры по геодезии, лекции по гравиметрии или готовые лабораторные работы по тмоги. Сайт стал отличным украшением Интернета и славной истории МИИГАиК.


Новые статьи:
Старые статьи: