Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Дианетика и саентология в помощь каждому для саморазвития и улучшения себя

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Кто хотел бы жить в душевно здоровом мире? Наслаждаться жизнью и быть счастливым? Только безумный не желает всего этого!

Любой человек стремится выживать лучшей жизнью. И ищет способы как это делать.

Как вы думаете, от чего зависит успех в жизни? Почему некоторые люди «имеют всё», а некоторым навезёт? Что делают они, и чего не делаете вы?

Почему человек болеет и долго не может выздороветь? Кто может помочь найти ответы на все эти вопросы? И возможно ли это познать? Возможно! Благодаря открытиям Л. Рона Хаббарда в области человеческого разума и самого человека, как индивидуума.

В своих открытиях Рон описал причину того, откуда берутся страхи, болезни и прочие недуги, которые делают жизнь человека суровой и менее счастливой. И что самое важное — предложил действенный способ того, как с этим справиться. И теперь у каждого человека есть возможность узнать это, прочитав книгу «Дианетика — современная наука о разуме» и изменить свою жизнь раз и навсегда с помощью одитинга — точной процедуры, состоящей из последовательных шагов, ведущих к определенному результату.

Человек в его оптимальном состоянии — клир (от английского clear, что значит «ясный, чистый»). Это состояние намного превышает норму по нынешним меркам. С помощью одитинга можно достичь состояния клир и многие люди уже сделали это. Каждый может стать Клиром, приложив немного усилий и терпения.

Благодаря открытиям, сделанным в Саентологии было научно установлено, что человек является духовным существом, а также открыты составляющие человека. Благодаря этим открытиям у человека появилась возможность восстановить утраченные способности и больше понять себя.

Сегодня, как Дианетика, так и Саентология пользуются большой популярностью во всём мире. Благодаря книгам Л. Рона Хаббарда всё больше людей находят решения своих проблем, и применяют технологию Дианетики и Саентологии в жизни, чтобы помогать своим ближним. Эти люди — саентологи. Теперь они знают, что какова бы ни была ваша проблема, с этим можно что-то сделать! И это действительно так!

Вы можете прийти в любую саентологическую организацию, которая находится неподалёку от вас и получить там больше данных о технологии Дианетики и Саентологии, а также получить вводный одитинг.


Новые статьи:
Старые статьи: