Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Жизнь в спешке..

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Мегаполис… Люди живут в спешке… Все куда-то бегут… не замечая красоты, которая их окружает, не замечая того, чем восхищаются в Москве иностранцы… Главная задача этих людей – УСПЕТЬ… Успеть куда-то, успеть к кому-то… Все злые, задумчивые и безразличные… От чего так происходит? От того, что это огромный город? Или от того, что МЫ становимся частью "современной машины»? Может стоит остановиться?
Жизнь - это не кино. Невозможно нажать паузу или перемотать назад. Необходимо понять, что жизнь у нас одна! И мы должны прожить ее так, чтобы не жалеть ни о чем! Безусловно, у каждого бывают "черные и белые полосы", но ведь, если бы не было ничего грустного, какими бы мы стали? Надо учиться быть счастливым!!! Искренне радоваться за удачу других, не стесняться проявлять свою любовь к близким, забыть о ненависти и вспомнить о сочувствии, не завидовать, а стараться быть на уровне и лучше...
Возможно, это все наивно. Но ведь если каждый человек, проснувшись утром, улыбнется себе, а придя на работу - искренне улыбнется коллегам - хуже никому не станет и это не так сложно!!!
Может есть ради чего стараться?


Новые статьи:
Старые статьи: