Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Возможные условия секса "на один раз"

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Ситуаций в жизни может случаться великое множество и многообразие их порой удивляет воображение. В том числе нередки и случаи, когда вы только-только встретились взглядами с очаровательной незнакомкой, да и мало того, просто встретились, вы еще и заметили в ее глазах признаки все возрастающей симпатии, направленной в вашу сторону. В таком случае нет ничего удивительного в том, что через каких-нибудь час-полтора или даже меньше вы окажетесь в одной постели с этой прекрасной девушкой, которая по началу казалась вам совершенно недоступной.
Если же все-таки этот чудесный момент произошел, то вам стоит соблюдать некоторые правила, которые будут уместны в этой ситуации:
Первое, не стоит врать о том, что твой социальный статус зашкаливает, и тебе некуда девать свои миллионы. Нужно четко понимать то, что это встреча "на раз", а такие подробности твоей финансовой состоятельности будут однозначно востребованы для девушки только на длительное будущее.
Второе, в этих ситуациях любой мужчина должен озаботиться принятием ответственности на себя, также и при поиске подходящего места для секса.
Третье, прибыв, к примеру, к тебе домой не стоит сразу же набрасываться на девушку и, связав руки и ноги, нести на кровать. Она уже приехала к тебе, соответственно, она уже решила "сексу быть!".
В-четвертых, быстрый секс - это прекрасно, он значительно повышает твою уверенность в себе, чего нельзя сказать о том количестве ЗППП, что можно приобрести от незнакомой девушки. Значит предохранение и еще раз предохранение! Пятое, четкое осознание того, что видитесь вы, вероятно, первый и последний раз в вашей жизни избавит тебя от искушения звонить ей ночью и обижаться на жизнь. Нужно быть реалистом.


Новые статьи:
Старые статьи: