Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Секс-комплексы

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Думаю, никто не станет спорить, что мужчины и женщины – это не только разнополые существа, но и абсолютно разные по мировосприятию люди. У них абсолютно разные точки зрения на один и тот же случай, и ключевое слово в этом предложении именно «зрение». Ведь картинку как мужчины, так и женщины, видят одинаковую, но мозг воспринимает ее кардинально по-другому. То же происходит со слухом. Одни и те же выражения усваиваются и перевариваются мужским и женским органом слуха различно. Именно поэтому и происходят разногласия в отношениях пар, в частности «недопонимания» друг друга в постели. Из-за чего на поверхность бытия вылезают секс-комплексы.

Чтобы научиться понимать свою вторую половинку, предлагаем вам ознакомиться со статьей. Итак, если:

Она стесняется своего тела, то, как следствие, ваша девушка будет молить вас выключать свет на время полового акта. А еще, она будет божиться, что самая лучшая поза – это поза «миссионера», и именно в ней Она получает незабываемый, мощный оргазм. Руками ее трогать тоже не надо, потому что ее тело, якобы, слишком чувствительно в возбужденном состоянии, и поэтому, прикосновения вызывают щекотку. Естественно, это все отговорки. Ведь Она стесняется признаться вам в своей, по ее мнению, неполноценности!

По статистике, 15% женщин комплексуют по поводу отросших волосиках на ногах и интимной прически, 20% недовольны кожей, а 65% стесняются своей фигуры. Это происходит из-за навязчивых стереотипов по поводу образцов красоты, сводимых к параметрам 90-60-90 и безупречной ровной и гладкой коже. Милые представительницы слабого пола просто-напросто боятся своего «несоответствия» суровым законам моды. Вследствие чего, забывают о том, что существуют и мужские постулаты!

Для того, чтобы помочь Вашей избраннице раскрепоститься, как можно чаще говорите ей комплименты! Можно и неправдоподобные, в этом случае лучше сладкая ложь, чем горькая правда. Ваша девушка должна понять, что Вы любите ее именно потому, что Она такая непохожая на остальных, и что Вас действительно возбуждает ее маленькая грудь, широкие или, наоборот, узкие бедра. Хвалите ее, восхищайтесь, и тогда Вы будете вознаграждены поистине удивительным сексом без всякого рода комплексов и условностей!

Он постоянно ведет себя в постели как дикий зверь,  то это значит, что в ваших отношениях Вы занимаете доминирующее положение, чем подавляете мужчину. Дикость в постели – это способ компенсировать слабость в отношениях. И, если Вы вместо покусываний и рычаний хотите сладкие поцелуи и нежные слова на ушко, тогда Вам придется пересмотреть свое поведение. Даже если вы действительно выигрываете по сравнению с ним во внешности и материальном положении, постарайтесь все же найти то качество, в котором Он превосходит Вас. Может, любимый отлично играет на музыкальном инструменте, знает мировую историю от А до Я или просто вкусно готовит яичницу. Похвалите его за это! Дайте понять, что все-таки Он – сильный пол в ваших отношениях, а Вы – слабая и беззащитная. Когда Ваш милый вновь поверит в свои силы, он поймет, что доказывать свою силу в постели уже не нужно, и станет удивлять вас романтичным и нежным сексом.

Не исключено, что брутальность при половом акте зависит и не от Вас. Возможно, что это всего-навсего отпечаток его прошлых отношений или издержки материнского воспитания. Так или иначе, но расхлебывать придется Вам. Если Вы, конечно, хотите избавить Его от подобного комплекса.

Комплексы, на самом деле, это ужасная штука, которая мешает полноценному сексу. Радует, что все они исправимы. Поэтому, если Вас что-то не устраивает в партнере, не спешите его менять. Приложите немного усилий по устранению «недочетов», и получите потрясающий результат!


Новые статьи:
Старые статьи: