Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Почему метод назаралиева самый лучший

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Метод Назаралиева - это оригинальный авторский подход к лечению наркомании и алкоголизма, который применяется только в Центре Назаралиева (Киргизия). Метод Назаралиева дает значительные положительные результаты. Лечение наркомании и алкоголизма, проводимое по методике, рекомендованной Всемирной организацией здравоохранения, составляет эффективность в 83% при лечении опийной наркомании и 92% при лечении алкоголизма.

Самые последние методические разработки и научные достижения лучших умов Центра и самого профессора Назаралиева - всё это вобрал в себя метод Назаралиева, который продолжает развиваться и совершенствоваться благодаря этому.
Метод Назаралиева построен таким образом, что устраняет саму причину алкоголизма и наркомании - убирает зависимость, но не просто тягу, а психическую тягу, и в этом уникальность данного метода. По своей сути метод Назаралиева - курс комбинированного лечения, началом которого является устранение так называемой «ломки», а конечным пунктом - особые психотерапевтические методики и тренинги.
Сам метод Назаралиева в своём основании содержит идею полного блокирования при помощи холинолитической блокады проявлений как психической, так и физиологической зависимости. Далее пациенту прописывается ряд процедур, призванных очистить и восстановить его. Часть психотерапевтических методик, входящих в метод Назаралиева, направлены на то, чтобы заставить навсегда человека отказаться от употребления наркотиков.
Метод Назаралиева многие считают самым эффективным видом лечения от наркотической зависимости. Метод Назаралиева имеет репутацию одного из самых надёжных видов лечения от алкоголизма и наркомании. Немало людей за прошедшие 20 лет избавились от этих недугов благодаря данному методу. Сложно называть метод Назаралиева застывшим способом лечения, поскольку он постоянно меняется, улучшается. С того дня, когда был образован Центр, метод Назаралиева процентов на 80 обновился за счёт новейших разработок и методик.


Новые статьи:
Старые статьи: