Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Развод

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Быть во сне разведенным - означает, что Вы неудовлетворены своими товарищами; кроме того. Вам надо подумать о том, как сделать спокойнее и радостнее жизнь Вашей семьи. Это сон-предостережение. Для девушки такой сон означает, что она может остаться незамужней из-за неверности своего любимого.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

На сегодняшний день развод еще не стал непомерной роскошью. Один первоклассник, стремясь удивить окружающих, как-то сказал: А мои родители пока не развелись . К сожалению, из социального ТАБУ развод превратился в своеобразный ритуал. Развод символизирует сомнения по поводу верности и преданности вашего партнера или скрытое недовольство им. Эти сомнения могут выражаться путем развода других значимых для вас людей. Ваши отношения слишком утомительны и эмоционально вас истощают? Возможно, вы хотите исключить кого-то из своей жизни, но вам не хватает решительности и дипломатичности, чтобы разобраться с ситуацией и расставить все точки над и . Чувствуете ли вы, что в результате недавних разногласий или спора с друзьями отношения остались натянутыми?

Источник - Дэвид Лофф


* * *

Обвинять себя в поступке, достойном наказания

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Сон, в котором Вам снится, что Вы разводитесь, означает, что Вы недовольны своим другом. Вам следует создать более теплую атмосферу в доме. Это сон - предупреждение. Женщинам сон о разводе предвещает, что одинокая жизнь может стать их уделом из-за неверности возлюбленного.

Источник - Современный сонник


* * *

К разборкам с друзьями или сослуживцами.

Источник - Эзотерический сонник