Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Компетентный саентолог Хаббарда

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Компетентный саентолог Хаббарда

«Дело не в этом» - подумал я после одного из объективных процессов. «Саентология тут ни при чем. Я и сам знал, что всегда был Весёлым Счастливым Вдохновенным Творцом, просто… забыл.»

Я включил ТВ. Банда солдат уничтожила банду террористов астероид прилетит через 17 лет и убьёт нас всех молодая девушка пропала без вести вода грязная ненастоящий танки проданы молодёжь будет мобильной купи белый порошок ну купи белый порошок… Я выключил ТВ. «Ну и что?» - подумал я, «Я всегда знал, что это Банк. Но это же я его создал, и без всякой помощи со стороны мистера Хаббарда. При чём здесь Саентология?»

«При чём здесь Саентология?» - думал я, когда осознал, что моя мысль - это моё творение, и я могу его вот так вылепить и назвать, и это будет замечено и воспринято, и этим открытием я был потрясён, и я переоценил очень многое в своей жизни после освоения пластилиновых демонстраций.

«Какая-то странная технология обучения. Подумаешь, словарь… Да я и сам мог бы посмотреть…»

«Ну Тренировочные Упражнения. Ну и что. Сидишь себе, пускаешь человека в своё пространство и принимаешь его. Подумаешь… Это же просто.»

«Ну да, общаюсь конечно теперь с бо-ольшим удовольствием. Так я и раньше мог… Ну, может собеседников при этом просто терпел, так это ж… оправдать как-то можно…»

Вот такие порой были мысли. К состоянию свободы, богатству ощущений, обретению новых способностей привыкаешь так быстро!

И забывается та старая жизнь, что вертелась заезженной старой пластинкой. И забываешь старые роли, в которых застревал годами.

Кажется, Вы поняли, в чем я добился успеха, пройдя саентологический курс с тренировочными упражнениями.

Я получил наибольшее количество осознаний о жизни, себе, Вселенной и людях. Это опыт, который я не променяю ни на что никогда. Желаю Вам получить СВОЙ опыт.

Ощущение получения своего собственного опыта подобно тому, как если бы Вы получили ключ от нового дома, который будет теперь принадлежать только Вам.

Пусть все живые существа будут счастливы и достигнут полного освобождения.