Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Пить

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если во сне Вам предлагают глоток спиртного - это знак соперничества или ссоры из-за небольшого имущества. Думать во сне, что Вы бросили пить или обнаружили, что это сделали другие, предвещает, что Ваше теперешнее положение в обществе улучшится и материальный достаток принесет Вам удовлетворение.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Из одного стакана - огласка тайны; из золотой или серебряной посуды - счастье во всех предприятиях

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Хотеть пить - хлопоты, безотлагательные заботы; чистую воду - хорошее дело; грязную - болезнь; квас - здоровье; кипяток - счастье. Также см. Вода.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Если мужчина во сне пьет, то он хочет как можно быстрее вступить в половую связь, испытать оргазм (нетерпение оргазма). Если он пьет из какого-нибудь сосуда, то он имеет в виду свою постоянную партнершу. Если он пьет из источника или ручья (реки, озера), то личность партнера ему не важна; ему важны лишь его собственные желания. Если мужчина пьет руками (из ладошек), то он готов заняться самоудовлетворением, но если он пьет из рук женщины, то это говорит о его страстной привязанности. Возможно, его приворожили. Если вода ускользает от мужчины, и он не может напиться, то ему следует обратить внимание на свое здоровье, так как такой сон может служить предвестником наступающих расстройств. Если вы пьете из горлышка бутылки, чайника или через соломинку, то вы хотите заняться оральным сексом. Если женщина во сне утоляет жажду, то это говорит о ее желании стать матерью. Если женщина пьет из какого-нибудь сосуда, то она хочет иметь ребенка от любимого человека. Если она пьет из источника или ручья (реки, озера), то она хочет иметь дело с более опытным и искушенным партнером. Если женщина пьет воду из своих ладоней, то она не получает удовольствия от секса; желание завести ребенка вступает в противоречие с нежеланием терпеть около себя самца. Если же женщина пьет из ладоней мужчины, то она хочет вступить с ним в сексуальную связь, но ее мучают и сдерживают какие-то страхи. Если женщина не может напиться или вода от нее ускользает, то она может стать (или уже стала) бесплодной.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Если женщине снится, что она пьет в шумной веселой компании, то наяву она будет вовлечена в дела, которые ее опорочат, тем не менее, она может найти такое занятие довольно привлекательным. Женщине видеть во сне, что она не может выпить стакан чистой воды, хотя и пытается изо всех сил - означает, что наяву она не получит радости от тайно предложенных ей удовольствий.

Источник - Современный сонник


* * *

Пить во сне хорошие напитки — благополучие; пить из чистого и круглого сосуда — честь или получение большого прибытка, а нередко и наследства. Пить простое вино — большой убыток и ссора с ближними. Пить пиво, портер или что-нибудь густое — напасть или болезнь.

Источник - Кулинарный сонник


* * *

Чистое (прозрачный напиток, воду) - вы приблизились к истине или узнаете правду. Густое, тягучее, темное - вам предстоит познать глубину своего Я , погрузиться в мир подсознания. Грязное, неприятное, невкусное - правда будет горька. Вам придется познать некоторые грязные стороны жизни. Не потеряйте себя и не впадайте в депрессию.

Источник - Эзотерический сонник