Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Пила

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если во сне Вы пользуетесь ручной пилой - значит, Вы энергичный и деловой человек, а в Вашем доме царят бодрость и веселье. Если Вам приснится большая механическая пила - значит. Вам предстоит руководить каким-то большим предприятием, которое станет приносить приличные доходы. Если женщине снится подобный сон - значит, ее будут уважать, а к ее советам прислушиваться. .Ржавая или сломанная пила предвещает неудачи и происшествия. Потерять во сне пилу означает, что Вы примете участие в делах, которым суждено плачевное будущее. Слышать во сне звук пилы предвещает достаток и благополучие. Найти во сне заржавленную пилу означает, что Вы, возможно, еще сумеете вернуть свою удачу. Нести во сне у себя за спиной пилу - означает, что Вам доверят большое, выгодное дело.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Видеть ее - исполнятся твои стремления

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Пила, как и большинство инструментов, является символом пениса. Процесс пилки дров символизирует половой акт, а пиление металла говорит о стремлении к однополой любви. Ржавая или тупая пила, а также пила со сломанными зубцами символизируют проблемы с потенцией или утерей сексуальной привлекательности.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Сон, в котором Вы пользуетесь пилой, предсказывает предстоящую напряженную и настойчивую работу, а также приятную домашнюю жизнь. Видеть большие пилы - механизмы на заводе - означает, что Вы будете управлять крупным предприятием и получите хорошую прибыль. Женщине подобный сон предсказывает, что она будет пользоваться всеобщим уважением и к ее мнению будут прислушиваться многие люди. Видеть во сне ржавые и сломанные пилы - к неудачам и несчастью. Если Вы потеряете пилу, то наяву Вы будете втянуты в дела, которые закончатся для Вас плачевно. Слышать звук пилы - к богатству и процветанию. Если во сне Вы найдете ржавую пилу, то наяву судьба вновь будет к Вам благосклонна. Сон, в котором Вы несете пилу на спине, предвещает, что у Вас будут тяжелые, но прибыльные обязанности.

Источник - Современный сонник