Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Пантера

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть во сие пантеру и испытывать страх - означает, что контракты (деловой или брачный) могут быть неожиданно аннулированы, чему причиной станут неблагоприятные для Вас события. Но убитая или побежденная пантера, увиденная во сне, сулит Вам радость и успех в Ваших предприятиях. Благоприятная перспектива распространяется и на Ваше окружение. Если пантера угрожает Вам - Вас ждет разочарование в делах. Другие люди, вероятно, откажутся от данных Вам обещаний. Если Вы слышите рев пантеры, наводящий ужас, Вас ожидают неблагоприятные новости об уменьшении доходов. Возможно, что Вы пойдете вразрез с общественным мнением; но отсутствие страха во сне предвещает меньшее зло. Пантера, как и кошка, увиденная во сне, сулит зло, если Вы не убьете ее.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Влиятельная особа исполнит твое желание

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Злейший враг, обманщик.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Видеть во сне пантеру и испытывать при этом страх означает, что любовные связи или деловые отношения могут быть прерваны из-за коварных происков врагов, покушающихся на Вашу честь. Но если Вы побеждаете или убиваете ее, то наяву Вас ждет радость и удачные начинания. Если этот хищник угрожает нападением, то в коммерческих делах Вас ждет разочарование. Ваши знакомые, вероятно, не сдержат данных Вам обещаний. Слышать во сне рычание пантеры и испытывать при этом ужас -. означает, что наяву Вы узнаете о неприятных новостях, связанных с уменьшением прибыли или выигрыша. Также Вам может угрожать разлад с обществом. Если же Вы не испугались ее рева, то надейтесь на меньшее зло. Сон о пантере, так же, как и сон о кошке, предсказывает сновидцу зло, если только он не убьет ее.

Источник - Современный сонник


* * *

К обновкам. Ваше желание приобрести красивые, элегантные вещи исполниться. В настоящее время для вас большое значение имеет внешней вид. Ласковая - желательно приодеться в меха и кожу. Агрессивная - обновки касаться более всего обуви, шляп и аксесуаров. Ярко выраженные глаза, клыки, усы - обратите внимание на косметику и парфюмерию. Когти - на украшения.

Источник - Эзотерический сонник


* * *

Видеть во сне пантеру - к любовному увлечению. Если вам снится, что в ближайшее время вы познакомитесь с человеком (мужчиной или женщиной - в зависимости от того, кто видит такой сон), который окажется максимально приближенным к вашему идеальному представлению о партнере. От встречи со своей воплощенной мечтой вы буквально потеряете голову. Эта встреча вас по-новому посмотреть на жизнь, ваше восприятие окружающего мира изменится в лучшую сторону, станет позитивным. Охотиться за пантерой - вы очень много времени уделяете собственной персоне, заставляя страдать самого любимого и близкого человека. Если вы будете продолжать вести себя подобным образом, то ваша вторая половина, забыв о своей клятве в вечной любви, соберет вещи и отправится куда глаза глядят, только бы подальше от источника своих страданий. Видно, только через такую потерю вы сможете понять, что вели себя жестоко. Если вы видите пантеру, попавшую в ловушку или капкан, это подтверждает, что вы хотели бы полностью отдаться охватившему вас чувству, но боитесь потерпеть поражение на любовном фронте. Если не попытаетесь заявить о своей любви, потом будете очень жалеть: такой возможности в дальнейшем может и не представиться. Видеть убитую пантеру - вам предстоит пережить разрыв отношений с тем, кого вы так сильно любите и с кем связываете свои планы на будущее. Ваш близкий человек сообщил вам, что его чувства угасли и продолжать ваши отношения в дальнейшем он считает бессмысленной тратой времени. Вас постигнет сильнейшее разочарование в любви, вы перестанете доверять людям, уйдете в себя. Будьте готовы к тому, что, какими бы добрыми и хорошими ни были ваши друзья, им будет трудно понять вашу проблему.

Источник - Юрий Андреевич Лонго