Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Палец

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Утратить - убытки; искалечить - будешь уважаем и любим; иметь красивые пальцы - достигнешь высокой чести

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Палец является символом пениса. Если вы играете своими пальцами, то вы склонны к занятиям самоудовлетворением. Если женщина перебирает пальцы мужчины, играет с ними, то она хочет вступить с ним в сексуальный контакт. Если женщина трогает своими пальцами пальцы мужчины, то она любит провоцировать мужчин на вступление в сексуальный контакт, но в последний момент может дать задний ход. Если мужчина трогает пальцами женщину, то он хочет вступить с ней в сексуальный контакт. Если мужчина поранил палец, то он сомневается в своей потенции. Если женщина поранила палец, то она может подвергнуться насилию. Забинтованный палец говорит о необходимости пользоваться презервативами.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Если Вы видите, что у Вас на руке не хватает пальца, то женщине этот сон предвещает несчастье, которое может случиться с ее ребенком; мужчинам это предрекает потерю уважения друзей или коллег. Если Вы случайно лишаетесь пальца, то Ваши поступки весьма разумны и нет повода для беспокойства. Если Вы обнаружили, что один из пальцев выделяется своими размерами среди других, это предвещает ситуацию, в которой Вам еще не приходилось оказываться. Если во сне Вы пожертвовали пальцем, то Вы получите приятное известие или подарок.

Источник - Современный сонник


* * *

Если вам снится поднятый указательный палец, это сон - предупреждение: если вы не будете соблюдать меры предосторожности, то вам грозит большая опасность. Ситуация может усугубиться еще и тем, что ваши недоброжелатели в этот период будут предпринимать попытки поставить вам подножку. Старайтесь контролировать свои эмоции, не тратьте силы по мелочам, они вам еще понадобятся в борьбе за место под солнцем. Сломанный палец - как бы вы ни старались, у вас ничего не выходит так, как вам бы этого хотелось. Вы совершенно выбились из сил. Вам кажется, что ничего хорошего в вашей жизни в ближайшее время не произойдет. Поверьте, это скоро пройдет - немного отдохнув, вы снова примитесь за дела. Забинтованный палец - к непродолжительной болезни, которая ожидает вас или кого-то из ваших близких. Вам не стоит пугаться прежде времени, потому что это будет легкое недомогание, которое не вызовет никаких осложнений. Если во сне вы видите отрубленный палец, это значит, что наяву вы рискуете потерять поддержку окружающих. Это вызвано вашим поведением, которым последнее время вы обижаете родных и близких вам людей, относящихся к вам - независимо от своего настроения - искренне и доброжелательно. Помните, что всякое терпение когда-то иссякает. Обжечь палец - окажетесь в сложном положении, из которого вам будет очень трудно выбраться. Выход затруднен тем, что никто не сможет вам помочь. Вам придется выпутываться самому. Волосатые пальцы - к неожиданной прибыли. Такой сон означает, что вы можете получить наследство от богатого родственника или вознаграждение за свои труды на работе. Кривые пальцы- - ваши завистники мечтают навредить вам и ищут для этого всевозможные способы. Будьте особенно осторожны с теми,, кому мало доверяете, тем более с теми, кому не доверяете вообще.

Источник - Юрий Андреевич Лонго