Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Каким образом делается дипломная работа

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Сегодня я расскажу об одном дипломе, который делал недавно. А главное о том, что получил в итоге заказчик.

Диплом называется "Разработка и методика подбора персонала для поддержки технической системы организации". Этот заказ поступил ко мне 22 апреля. Мне до 27 апреля необходимо было его полностью написать со всеми приложениями, практическими данными, литературой и т.д. и выслать заказчику.

Если вы думаете, что это - простая задача, то я вас разочарую: тема очень сложная. Особенно сложна формулировка. Поэтому я столкнулся с весьма нетривиальной задачей: сделать сложную работу с весьма нетривиальной формулировкой в крайне сжатые сроки.

Что мне оставалось делать?

Вариант первый. Я с лёгким сердцем мог отказаться. И меня бы никто не осудил.

Вариант второй. Я мог сильно напрячься и сделать всё точно в срок.

Разумеется, несмотря на то, что клиент сомневался, я взялся за работу и сделал всё на высшем уровне. В том смысле, что написал сложную работу со сложной формулировкой быстро и профессиональным языком (каковой требовался именно в этой работе).

В итоге: сомневавшийся заказчик в максимально короткие сроки - 5 дней - получил <a rel="nofollow" onclick="javascript:pageTracker._trackPageview('/outgoing/article_exit_link');" href=http://studwriter.ru>диплом</a>. В результате у него больше не осталось проблемы под названием нужен диплом. Он с моей помощью решил данную проблему раз и навсегда.


Новые статьи:
Старые статьи: