Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Дипломная работа - как не ударить лицом в грязь

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Прежде чем остановиться на какой-то определенной компании, занимающейся написанием дипломных работ на заказ, постарайтесь побольше узнать о нескольких компаниях, которые привлекли ваше внимание. Постарайтесь поговорить с теми, кто уже успел воспользоваться услугами заинтересовавшей вас компании (или нескольких компаний), расспросите этих людей, соответствует ли качество выполняемых работ стоимости выполнения заказа, не было ли задержек в выполнении заказа, каково общее впечатление людей от сотрудничества с этой компанией. Вообще, постарайтесь поговорить с разными людьми, ведь чем больше различных мнений вы соберете, тем полнее окажется картинка, и тем яснее вы будете представлять, стоит ли обращаться в эту компанию. То же самое будет касается и так называемых студентов-фрилансеров, не работающих на какую-то определенную компанию, а просто время от времени выполняющих заказы на написание дипломных работ "для друзей и друзей друзей"

Перед началом работы над дипломом будущий специалист проходит преддипломную практику, на которой собирает и подготавливает материал для написания диплома. Отчеты по преддипломной практике очень часто представляют собой расширенный план-конспект диплома или целую главу диплома, как правило, о финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

Во время учебы многие студенты работают, и не у всех достаточно времени самостоятельно писать отчеты по преддипломной практике, а затем и сам диплом.

В таких случаях студенты обращаются в нашу компанию и заказывают написание и отчета по преддипломной практике, и самого диплома.

Именно поэтому лучшим вариантом является заблаговременное обращение к нам, в таком случае написание дипломной работы (и отчета по преддипломной практике) ведется полностью: начиная от консультаций по выбору темы дипломного проекта, которая будет обеспечена литературой и рабочим материалом, и заканчивая раздаточным материалом для членов экзаменационной комиссии и подготовкой к защите.

В процессе такого написания дипломной работы она подготавливается по частям и корректируется с учетом замечаний дипломного руководителя.

Возможен и другой вариант - когда до сдачи остается мало времени или в связи с большой занятостью клиента. В этом случае дипломная работа пишется под заказ и предоставляется полностью в готовом варианте.


Новые статьи:
Старые статьи: