Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Женские анкеты на сайтах знакомств

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Бытует мнение, что сайты знакомств для неудачников, которые не могут знакомиться в реале. И на сайтах знакомств нереально найти красивую девушку.

Но в действительности это не так. Определенный процент конечно имеется, но как и везде. И красивые девушки вынуждены ходить на работу. Естественно не на завод, собирать автозапчасти. Чаще всего - это работа за монитором компьютера, подключенному к Интернету. И в перерывах между усердным подсчетом баланса, составлением отчетов, или даже приготовления кофе начальству в любом случае есть свободное время. И проводят это время девушки обычно на интернет-сайтах знакомств.

И почему же они проводят время на сайтах знакомств, а не на сайтах известных женских журналов? Потому что они не против с кем-нибудь познакомиться.

Кроме того девушек которым нужно сугубо виртуальное общение весьма немного. Большинство создают анкеты на сайтах для реальных знакомств.

Благодаря анкетам в отличии от реальных знакомств можно сразу иметь представлении о девушке. В некоторых случаях это предотвращает трату времени на девушку, которая после знакомства вам не понравится, помимо того, более важно, это дает возможность разумно приложить усилия.

Поля "увлечения, хобби, интересы" замечательно помогут отыскать девушку со схожими интересами. Это помимо того ощутимо упрощает отыскать общую тему для разговора.

Разумеется, есть и минус. Никогда не знаешь кто на другом конце. Анкета голубоглазой блондинки с прекрасной фигурой может быть созданной подростками для развлечения или еще хуже представителем нетрадиционной ориентации. Либо девушка может оказаться в реале совершенно не такой интересной, как в общении в сети. Впрочем, когда вы знакомитесь на улице, нетрудно также нарваться на профессиональную динамщицу или просто на дуру.

Естественно, в том случае, если вы сразу предложите встретиться девушке на сайте знакомств, то врядли вы получите ответ. Или ответ будет в форме посылания вас куда подальше. Сначала всегда должен быть этап виртуального общения. И как раз на протяжении данного виртуального общения у вас будет шанс отследить веселящихся подростков, представителей нетрадиционной ориентации, малолеток и остальных ненужных особей.

Сайтов знакомств в наше время внушительное множество. Анкет тут миллионы. Каждый день на сайте регистрируются новые девушки. Выбор велик, главное не запутайтесь. Есть сайты весьма состоявшиеся, есть и молодые, еще не обросшие кучей посетителей, есть и которые придерживаются определенных политик, например платной регистрацией. На таких сайтах вы врядли столкнетесь с малолетками или шутящими подростками. В этом плюс. Выбор остается за вами. 


Новые статьи:
Старые статьи: