Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Выбор мужа через знакомство online

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Сомнения относительно заочных браков .уже давно отброшены в сторону. Можно привести убедительные и довольно внушительные цифры относительно этих браков, которые бы говорили только в их пользу.

Поэтому заочные знакомства , перерастающие в дружбу, романтические отношения, а затем и скрепленные брачным союзом становятся из года в год все более частыми.

И на такой вид услуг имеется ряд веских причин и серьезных объяснений. И навряд ли эти причины исчезнут в ближайшие годы, а может и десятилетия. Давайте рассмотрим самые распространенные.
В первую очередь стоит напомнить о причине номер один: это нехватка мужчин. а уж тем более – мужчин, которые могли бы оказаться именно качественными партнерами.

Следующей причиной, служащей на пользу для такого вида знакомств– это, конечно же, то, что славянки и сами повысили свою самооценку.
В качестве причины можно так же назвать и определенную сложность знакомств в больших городах.

Не будет ошибочным утверждение. что любая женщина или девушка, все же хочет сама выбирать себе партнера для совместной жизни, а не ожидать или подстраиваться под те случаи, когда выбор какого-то либо мужчины падет на нее.
Ну, и не стоит сбрасывать со щитов тот факт, что в последнее время стало просто модно иметь заочного друга.

Многие женщины поняли и оценили выгодность предприимчивости и широкого выбора в личной жизни. Поэтому они и настроены не на мгновенное знакомство и быстрый выбор, а готовы подбирать мужа или друга тщательно и не спешно. А на такой подход в столь серьезном деле соответственно и время нужно отмерять не днями и неделями (как спешат некоторые), а возможно стоит потратить на это и год и два. Поверьте, что в конце концов все Ваши усилия будут вознаграждены, а надежды оправдаются. И для этого женщине пригодятся такие качества, как терпение и рассудительность. В итоге это и обеспечит правильный выбор и станет основой Вашей счастливой семейной жизни.


Новые статьи:
Старые статьи: