Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Всероссийская социальная сеть мой мир.org (www.moymir.org)

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Начала работу новая, Всероссийская социальная сеть Мой мир.org (www.moymir.org) — это место, где вы можете найти своих старых друзей, одноклассников, однокурсников, сослуживцев, коллег по работе, и просто новых людей которые разделяют ваши интересы и увлечения, и приобрести новых друзей.

Вы всегда будете в курсе, что с ними происходит, можете смотреть их новые фотографии и видеоролики, читать блоги, отвечать на вопросы, обмениваться сообщениями, болтать в чате, вступать в группы по интересам или создавать свои, и т.п. “Регистрируйтесь на сервисе Мой Мир. org. и расширяйте круг своего общения, стирайте границы и сокращайте расстояния.

Сообщество отличается приятным, легким дизайном, хорошей функциональностью и простотой использования. Уже через пять минут нахождения в нутри, такое чуство, что пользуешся ею уже давно.

Там можно общаться с друзьями, болтать в чатах, вести собственные блоги или создавать свои альбомы и сборники музыки и видео.

Страничка для регистрации на сервисе: тут

Хотя на сайте еще не очень много пользователей, это не помешает ему достаточно быстро развиваться и завоевывать все большую и большую аудиторию, за счет простоты использования и удобства сервисов.

Конечно, на волне популярности различных сетевых сообществ, этот проект может легко затерятся среди многих ему подобных ресурсов, но мне кажется, что сообщество Мой Мир.org ожидает блестящее будущее, и он будет пользоваться заслуженной популярностью среди пользователей.

 

 


Новые статьи:
Старые статьи: