Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Почему девушки хотят выйти замуж за иностранца

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Да-да, в общемировом миграционном процессе немалую долю составляют девушки и женщины, ищущие счастья за рубежом с иностранным мужем. Русские, украинские, белорусские девушки - не исключение. Конечно, в подавляющем большинстве девушки ищут возможность просто выйти замуж, не обязательно за рубеж. Но такая возможность ими не исключаетя. А для многих из них, является предпочтительной.

Основная причина-естественно, представления многих о зарубежных "райских" кущах и других особенностях взаимоотношений мужчин и женщин, издавна культивировавшихся в западном мире. Здесь и феминизм, и прочие достижения "развитых демократий". Несмотря на очевидные плюсы, нельзя здесь не учитывать и другие "прелести" , такие как алкоголизм и наркомания, в том числе, присущие и феминизированным представительницам свободного мира.

В таких примерно обстоятельствах и сформировалась наблюдаемая нами ситуация, при которой русские невесты, жены, благодаря своим качествам, присущим традиционной русской культуре, на Западе пользуются огромным уважением. И, с другой стороны, на фоне нынешних реалий постсоветского общества, а также, свойственного нашему менталитету почитания всего "не нашего", как бесспорно лучшего, предпочтения наших девушек и женщин все-таки оказываются на стороне иностранных женихов.

Конечно, ситуация не вполне однозначная. Однако, как поборники, так и противники этих процессов, не станут отрицать, что положение не текущий момент именно таково.

Среди девушек и женщин, занятых поиском иностранного мужа, можно выделить следующие основные категории (для упрощения их лучше рзделять по возрастным критериям, как наиболее показательным):

от 18 до 25в основном, все таки, в большинстве настроены не серьёзно, пришли пообщаться, початиться, выходить замуж по-настоящему не собираются. Могут быть как тусовщицы , так и студентки. Из любых слоев общества. Молодым мужчинам около 20-25 очень тяжело из-за этого кого-то из них выбрать для женитьбы. Серьёзно настроены, как правило, только девушки с маленьким ребенком. Достаточное количество девушек этого возраста, которые регистрируются на сайтах знакомств, имеют ребенка от 2 месяцев до 2 лет. Кто-то из них разведён, кто-то (и часто) никогда не был замужем. Для них это хороший шанс найти мужа и отца ребенка, ну или даже просто поверить в себя, и не чувствовать комплекса неполноценности.
2. от 25 до 30Эти девушки имеют наибольшее количество писем от мужчин, ищущих невесту, в особенности, если у них нет детей. Встречаются также из всех слоев общества.
3. от 30 до 40. Чаще всего с детьми, после развода, когда еще не обрели уверенность в себе, еще не понимают, есть ли еще шанс. Часто у многих есть работа, уже налаженная жизнь, но они одиноки или,(как они часто считают), имеют мало шансов найти мужа на родине.
4. после 40Здесь можно встретить и очень благополучных женщин, построивших карьеру, и женщин с несколькими детьми, которые просто не понимают, что делать после ухода мужа, если никогда не работали. На первое место здесь выходит вопрос знания языка. Для мужчин очень важно начать общаться, и поэтому благополучие, ухоженность и знание иностранного языка выходят на первое место. С этими двумя составляющими женщины очень быстро выходят замуж. . . ,

К одному их таких ресурсов международных знакомств относится сравнительно новый В сети сейчас существует множество сервисов знакомств, как платных для всех, либо платных только для мужчин (либо с оплатой за членство, либо за регистрацию, либо за получение информации об электронных адресах девушек и т.д.), так и полностью бесплатных для всех. Преимущества и недостатки, конечно же усть у каждого из таких сервисов. Однако, как показывает практика, наиболее оптимальным соотношением в данной области является смешанное предоставление услуг, при котором для девуше и женщин, ищущих серьезных знакомств, является полностью бесплатным, мужчины же имеют возможность как оплачивать услуги сервиса за период, так и пользоваться полностью бесплатной галереей девушек. Для них же регистрация и пользование услугами сайта международных знакомств полностью бесплатны. 1. , но уже достаточно известный сайт: http://www.ContactZone.ru "Знакомства и общение без границ: Marry Russian Woman. Замуж за иностранца"

Его пользователи имеют массу возможностей. Такие, как автоматический перевод текстов, психологическое тестирование на совместимость, участие в различных конкурсах фотографий и другие

Следует отметить, что условия поднятия анкет в результатах поиска кардинально отличаются отдействующих на многих других сервисах, где каждая новая анкета автоматически помещается в первых строках выдачи, либо где для помещения анкеты в первые ряды необходимо дополнительно заплатить. Здесь все зависит отактивности пользователя. При этом, чем выше активность (посещение сайта, изучения анкет пользователей, получение и отправка писем и другие действия на сайте), тем выше в поиске будет находиться Ваша анкета.

Если кого-то заинтересовала данная тематика, а также, возможность создания собственного сайта знакомств, как наиболее востребованной в интернете услуги, предлагаю посетить также мой форум, посвященный этой проблематике: http://www.NewContactZone.mirtesen.ru "Лучшие знакомства с иностранцами для брака"

До встречи!


Новые статьи:
Старые статьи: