Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

О нас... Украинских и русских женщинах

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

«Ты такая особенная, я никогда не встречал кого то похожего на тебя, всегда такую разную, женственную. С тобой так уютно. Мне хочется быть с тобой….» - думаю, это слова знакомы любой представительнице женского пола.

Девушки, вам ни капельки не врут, вы действительно - особенная. Внутри вас – частичка уникальности и индивидуальности, которую сумел разглядеть внимательный наблюдатель.

Что-то внутри зашевелилось, забилось быстрей сердце, и теплое чувство растеклось по всему телу – ведь ты кому-то нужна, ты - значима, тебя понимают и тебя нежно любят. Это так прекрасно.

Украинки и россиянки, почему так много внимания и интереса вокруг славянских женщин со стороны западных мужчин. Сотни агентств знакомств работают с целью знакомства русских женщин и мужчин иностранцев. Неужели мы становимся менее привлекательны в своей среде, для своих родных мужчин, или ищем лучшей стабильной и обеспеченной жизни за рубежом??? Оставить семью, друзей, привычный образ жизни – как много на это отважиться. Если рядом мужчина, который поддержит и поможет адаптироваться в чужой стране, в ком вы уверенны – тогда нет повода для опасений.

Вперед новой жизни и переменам! И счастье непременно улыбнется вам. Никто не говорит, что проблем не будет, что все будет легко, ведь как никак другая культура, обычаи, иностранный язык, менталитет. В школе мы учили, что человек, как и любое животное обладает возможностью приспосабливаться и учиться на протяжении всей жизни. Это естественно, не слушайте никого. Полагайтесь на собственные чувства и интуицию. Прислушивайтесь к тому, что подсказывает вам ваше сердце…

Казалось бы, во внимании мужчин недостатка нет, привлекательна, и как говорят с «изюминкой», но все не складывается. И все одна. И уже 25. В период совсем плохого настроения начинаешь думать, что все достойные уже женаты, и как сложно выбрать, и сколько можно перебирать, и когда ж тебя, наконец, начнут ценить! Мужчины все разные. Хорошие и плохие есть везде, как и женщины. Но как всегда на пути они встречаются так редко…

Так сложилось, что западные мужчины больше ценят то что внутри нас, наши моральные ценности, качества которых лишаются западные женщины – женственности, интеллигентности, семейных ценностей. Эта отличительная характеристика славянок, помните как у русского классика «Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет…»


Новые статьи:
Старые статьи: