Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Красота здоровой жизни

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Быть вместе с природой в индустриальном городе, быть счастливым и шагать прямо, несмотря на стрессы и заботы, сохранить природную красоту без хирургов и косметологов - вот что значит быть красивым и здоровым сегодня.

На этом сайте мы постараемся осветить наиболее полно, как в современных условиях сохранить красоту и здоровье на долгие годы.

Стремление к красоте естественно. Всегда, во все времена, люди, особенно женщины, хотели выглядеть привлекательнее и моложе. Чтобы быть красивой, вовсе не обязательно иметь черты лица, которые строго соответствуют классическим канонам. Женщина с хорошей фигурой и гордой осанкой, с гладкой нежной кожей и пышными, блестящими волосами, с милой улыбкой, открывающей ровные белые зубы, - это уже портрет красавицы. Важно помнить, что женщина сама может сделать себя красивой, причём не только благодаря туалетам и декоративной косметике. Большое значение для красоты внешнего облика человека имеет чистая, гладкая и приятного оттенка кожа лица. Не всегда и не все правильно ухаживают за ней. Приступая к уходу за лицом, надо знать, какая у вас кожа. Это важно для правильного выбора косметических средств. О типах кожи и уходе за ней будет подробно рассказываться на нашем сайте. А также будут затрагиваться и другие аспекты, которые наверняка вас заинтересуют, так как все они о женской красоте и здоровье. Мы будем вас информировать о новинках косметологических процедур, о коррекции фигуры с помощью аппаратной косметологии, о правильном питании для красоты и здоровья вашей кожи, о ароматерапии для женщин, об уходе за волосами и телом, о секретах и мастерстве визажа и о многом другом.

В каждый конкурс можно добавлять только по одной фотографии, после проверки она будет добавлена. Чтобы добавить фотографию нужно Зарегистрироваться.

После добавления ваша фотография становится постоянным участником конкурса, который будет идти всегда!!! Добавление новой фотографии в один и тот же конкурс разрешается через месяц.

Добавить фотографию 

 Примите участие в наших конкурсах!!

 


Новые статьи:
Старые статьи: