Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Интернет сми

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Независимое информационное агентство news-russia.info - это новый взгляд на важнейшие события, как в России, так и во всем мире. Наши новости характеризуются беспристрастностью и альтернативностью сложившейся ситуации в российской медиасистеме, которая в последнее время перенасыщена авторитаризмом.
Вещание государственных средств массовой информации, в России, составляет порядка 70% от общего эфирного времени. Пресса находиться в еще более сложной ситуации. Погоня за выгодой заставляет печатные СМИ уходить от злободневных политических и социальных новостей к рекламе. Единственный источник, который остается относительно независимым, это мир e-media.
Однако и в нем не все так гладко, как хотелось бы. Для эффективного функционирования требуется постоянно обновлять содержание, но порою эти обновления не имеют ничего общего с новостями, а являются откровенным хламом.
Политика информационного содержания независимого агентства новостей news-russia.info базируется на принципах альтернативности, объективности и актуальности подачи новостей.
Мы поддерживаем обратную связь, ведь мы открыты для общения. Стать нашим сотрудником сможет каждый, кто имеет информацию важного политического, социального и экономического характера. Если вам есть что сказать, то милости просим в наши ряды.
Читать новости дня ...


Новые статьи:
Старые статьи: