Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Интернет предоставляет новые возможности для молодых родителей

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Обменная сеть - это удобно как для коллекционеров, так и для безумных менял. Первые могут эффективно пополнять свои коллекции или избавляться от дублирующих экспонатов, вторые же меняют одни безумные вещи на другие, даже виртуальные.  К слову, в системе ВсеВОбмен.ру (http://www.vsevobmen.ru/), к примеру, есть обмен большого Андронного коллайдера на маленький.

Однако  стоит вспомнить о пользователях таких сетей, которые совсем недавно пережили пополнение семейства. Воспитание малышей требует большого количества вещей, которые утрачивают свою надобность через считанные месяцы, а то и недели. Все эти почти новые вещи (коляски, детская мебель, одежда) захламляют балконы и коридоры, путаясь под ногами.  Можно бесконечно их складывать в мешки в кладовку или прятать на даче в ожидании следующего ребенка, но Интернет предлагает новую возможность. Обменные сайты нового поколения - это удобные ресурсы сети, в которых запросто можно обменять старую коляску или детский полушубок на что-то полезное: от пакета вишневого сока до чего-то действительно вечного и интересного!

В настоящий момент в Сети действуют несколько популярных ресурсов, позволяющих обменять ненужные детские вещи на что-то полезное. Прежде всего, выделим систему ВсеВОбмен.ру (http://www.vsevobmen.ru/) - она не только выполнена на серьезных надежных технологиях, но и позволяет пользователям объединяться в сообщества по лотам, которые они меняют. Безусловно, в настоящее время в системе уже действуют сообщества по обмену детской одежды и обуви, но настоящая популярность этого ресурса и сообществ родителей еще впереди.

Предубежденность к обмену поддержанных вещей в нашем обществе имеет несколько причин, но не стоит забывать, что Ваша старая коляска или так и нераспакованные коробки подгузников, не нужные Вам в течение ближайших нескольких лет могли по-настоящему помочь людям, для которых покупка новых вещей может быть затруднительна. Обмен детскими вещами - это не только общение среди родителей, общие впечатления и полезные уроки, это еще и возможность добавить в этот мир немного доброты и бескорыстия.


Новые статьи:
Старые статьи: