Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Форум на женские темы

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Вы хотите быть в курсе модных тенденций, активно интересуетесь психологией, рукодельничаете, любите готовить или хотите научиться это делать, а может вам просто хочется поболтать на темы «между нами девочками»? А так же женский «пикап»! Вы не знаете что такое «пикап»?! Это же такое популярное явление ХХI века. ( От английского "pick up", "pickup" - "знакомиться, снимать, клеить". Пикап - это комплекс мероприятий, направленных на знакомство с объектом противоположного (или своего) пола с целью получения номера телефона.)

Вам точно нужен форум, где, как ни здесь Вы найдете массу единомышленников по умению правильно «увлечь» мужчину! И правильно его «отшить». Лучшим решением всех этих вопросов может стать женский форум. Спросить или получить совет. Исключительно, ну или почти исключительно женское общество подарит вам приятное и полезное общение, участие в форуме предоставит вам возможность, не выходя из дома, общаться на интересующие вас темы, делиться опытом, принимать советы, сообща решать проблемы, делать ваш дом уютней.

Возможно, у вас появятся новые увлечения, знакомство с участниками форума расширит ваш круг общения, позволит вам завести новых друзей. Ведь возможности интернета очень сильно расширили возможности общения, Вы запросто будете общаться с людьми, живущими с Вами в разных часовых поясах, почти «у черта на куличках» (понятие относительное). Как заманчиво научиться готовить рыбное блюдо из омуля (рыба такая, байкальская), так же как это делают, например жительницы Иркутска. Или очень быстро получить «рецепт» вязки из Оренбурга. Все эти возможности Вам откроет интернет форум. Заходите, общайтесь, и самое главное будьте доброжелательными и Вам ответят тем же!


Новые статьи:
Старые статьи: