Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Что такое международные брачные агентства?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Что такое международные брачные агентства?

Если вы решили, что брак с иностранцем это то, что вам нужно, значит, международные брачные агентства – это однозначно интересная для вас тема. Конечно, найти мужа-иностранца можно несколькими различными путями, но вряд ли кто-нибудь станет отрицать удобство и эффективность поиска через брачные агентства или сайты знакомств.

Давайте посмотрим, какие бывают международные брачные агентства, и рассмотрим некоторые нюансы, плюсы и минусы в их работе.

Начну с того, что большинство, если не все брачные агентства работают через Интернет сайты. Кроме того, есть компании, которые работают исключительно через Интернет, не имея своих офисов или представительств на местах. Это удобно и эффективно, как для агентств, так и для людей, желающих найти свою половину за рубежом.

Большинство из подобных кампаний предоставляют женщинам возможность разместить свои фото и информацию о себе, или так называемое портфолио, на своих Веб-страницах, а также в печатных каталогах. Так мужчины получают возможность выбрать понравившихся им дам и завязать с ними отношения.

В большинстве, если не во всех случаях, подобные услуги бесплатны для наших дам.

Стоит сказать, что есть и такие онлайн агентства, где вывешены портфолио мужчин и женщины тоже могут выбирать их и инициировать отношения.

Международные брачные агентства делятся на два основных типа: агентства встреч и клубы. Агентства встреч представляют собой сайты или каталоги, где размещены данные одиноких людей, которые ищут знакомств.

Очень часто такие агентства работают по принципу продажи адресов и контактной информации заинтересовавших их женщин иностранным мужчинам. Мужчины платят около 10 долларов за один адрес.

Это одно из их преимуществ, потому что из-за относительной дороговизны, мужчины, покупающие адреса женщин, серьезно относятся к своему выбору и действительно намерены строить серьезные отношение с перспективой заключения брака.

Поэтому нашим дамам очень желательно разместить свои данные в подобных каталогах. Однако, здесь есть одно «но». Подобные международные брачные агентства заинтересованы в размещении портфолио женщин модельной внешности и могут запросто отказать тем, кто не проходит по их стандартам.

Клубный тип брачного агентства хорош тем, что позволяет всем желающим размещать там свои фото и портфолио. Здесь мужчины платят не за количество полученных адресов, а за членство. Т. е. они делают вступительный взнос и получают право писать любому члену клуба, а также неограниченному количеству людей.

Здесь есть свои плюсы и минусы. Во-первых, вы можете свободно и бесплатно разместить информацию о себе на неограниченном количестве подобных сайтов. Во-вторых, вы гарантированно получите много откликов от мужчин. Хотя, конечно, качество подобных откликов может быть несколько ниже, чем в агентствах встреч.

Выбирая международные брачные агентства, примите во внимание качество их онлай сайтов. Чем качественней, красивей и удобней, т.е. проще в пользовании, сайт, тем он лучше.

В идеале, подобный сайт должен предлагать удобную поисковую систему, бесплатную электронную почту, чат, услуги перевода писем и т. д. Кроме того, там можно будет найти статьи на тему поиска своей пары заграницей и полезную информацию по использованию сайта.

Если вы хоть раз производили поиск в Интернет, вы наверняка знаете, что подобных агентств и сайтов великое множество. Из личного опыта могу порекомендовать http://www.idealromances.com.ua.

Для женщин здесь бесплатное членство, возможность самостоятельного поиска подходящих мужчин, то есть вы сами можете стать творцом своего счастья. А также другие услуги, такие как бесплатный почтовый ящик, чат, общение по телефону и так далее. Кроме того, сайт гарантирует вам анонимность до того момента, пока вы сами не захотите дать свои контактные данные вашему партнеру по переписке.

Вы подумываете о браке с иностранцем или о том, чтобы найти себе мужа? В этом случае стоит посетить IdealRomances.com.ua !На этом сайте вы найдете массу интересных портфолио Американцев, Англичан и Европейцев, которые мечтают о встрече со своей Украинской мечтой! Вы найдете богатый выбор мужчин, ведь у нас есть множество привлекательных и искренних джентльменов, которые просто мечтают познакомиться с Украинскими женщинами с целью создания семьи. У нас БЕСПЛАТНОЕ членство. Так чего же вы ждете? Присоединяйтесь прямо сейчас и начните встречаться с Иностранцами немедленно.


Новые статьи:
Старые статьи: