Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Что лучше - свидание вслепую или свидание в сети?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Ваша подруга решила помочь устроить Вашу личную жизнь и организовала свидание вслепую...с другом друга ее друга. Вы, как идиотка, согласились, и вот он, результат. Вас познакомили меньше часа назад. Вы сидите в китайском ресторане, хотя ненавидите китайскую кухню. Закуски еще даже не принесли. Его идея просвещенной беседы - кто выйдет в финал в... Вы не разбираетесь в спорте. Он знает телепрограммы на неделю вперед с точностью до минуты...Вы смотрели кино в последний раз месяц назад, потому что бегаете и работаете на общественных началах в местной столовой для бездомных. Он считает такую работу пустой тратой времени, потому что "этим людям все равно ничего не поможет". Вы смотрите на часы - прошло всего 10 минут с тех пор, как Вы смотрели на них в последний раз, и начинаете размышлять, как бы поскорее улизнуть под благовидным предлогом. Знакомая ситуация?

А теперь представьте свидание с тем, кого Вы встретили на сайте интернет-знакомств, с кем долгое время общались в чате и обменивались посланиями по электронной почте. Во - первых, Вам не надо знакомиться. Вы уже знаете этого мужчину. Вы ужинаете в итальянском ресторане, наслаждаясь восхитительными блюдами, ведь вы оба знаете, что любимая кухня у вас общая - итальянская. Разговор протекает легко, у вас общие интересы. Он бегает по утрам и увлекается историей, как и Вы. Вы обсуждаете волонтерскую деятельность друг друга. Вы смотрите на часы и обнаруживаете что уже очень поздно, время пролетело незаметно.

Существует огромная разница между свиданием, спланированным Вашей подругой, и свиданием с мужчиной, которого выбрали Вы, разделяющим Ваши интересы и вкусы, разве не так? Выбор за Вами!

Вы хотите познакомиться с иностранцем или выйти замуж за рубеж? Если да, вы должны посетить IdealRomances.com.ua! На сайте есть множество анкет американских, английских и европейских джентльменов, желающих встретить свою прекрасную украинскую леди! Вы будете поражены возможностью выбора, так как у нас зарегистрировано огромное количество привлекательных и искренних мужчин, которые хотят познакомиться и создать семью с женщинами из Украины. Услуги сайта бесплатны для женщин, зачем ждать? Присоединяйтесь к нам и начните знакомиться с американцами прямо сейчас.


Новые статьи:
Старые статьи: