Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Чат знакомств

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Знакомства в интернете вымысел или реальность? Что приносит нам общение в виртуальной паутине, с чего начать?
Есть множество различных способов привлечь к себе внимание и познакомится с человеком, назначить свидание, признаться в любви, но что делать, если при взгляде в глаза дрожит голос и становишься краснее самой спелой клубники на грядке. Ответ прост, тебя спасет чат знакомств – самый простой способ без теснения сказать то, о чем ты думаешь. Например, Здесь DatingChating.ru собираются люди для общения, флирта, любви. Чат знакомств – не плохой способ завести друзей, приятелей по переписки, развеяться и получить положительный заряд энергии и хорошего настроения.
Одиночество - не приговор!
Вы выбираете подходящее имя – ник, который более наглядно характеризует Вас, и делаете шаг на встречу общению людям. Быть честным, открытым или начинать со лжи и вымышленного пола, решать Вам. Но заводить знакомства путем обмана не лучший путь к доверию и сердцу того, кто, возможно, сможет заполнить место рядом с Вами в реальной жизни.
В чат знакомств приходят люди из разных стран и городов, любого социального положения и возраста. Человек, с которым Вы заведете знакомство, может быть наделен положительными качествами, но никто не застрахован, что собеседник на другом конце не обладает отрицательными эмоциями, негативом и злословием. Просмотрите анкеты, зарегистрированных пользователей и выделите для себя самые приемлемые варианты, что ближе именно Вам, по духу, по интересам и взглядом на жизнь. Но никакие слова, вписанные в поля ввода, лучше не расскажут о том, чем человек «дышит», чем занимается, что у него на душе. Непосредственное общение поможет приподнять завесу тайны того, с кем Вы хотите завести общение. Если планируете, серьезные отношения со своим собеседником или собеседницей, не затягивайте его. Ничто так не сближает людей, как реальное общение. Ведь первый шаг сделан, Вы познакомились, так долой смущение. Теперь все зависит от того, какими окажетесь Вы в жизни, сможете ли дальше продолжить этот прекрасный миг сближения, продлить его.
Чат знакомств – реальный шанс не остаться одиноким, даже если нет времени на общение и у Вас столько дел, что свободного времени хватает лишь на короткий час в вечернее время. Проведите его с пользой, не у экрана телевизора, перескакивая с канала на канал, а в разговоре с друзьями и любимыми. Напишите несколько приятных слов, и Вы с удивлением обнаружите, как многие откликнуться улыбающейся рожицей (смайлом). Не будьте букой, не оставляйте без внимания людей, которые поздоровались на Ваше приветствие, ведь открытый располагающий к себе человек никогда не останется одинок.
Чат знакомств – отдельная жизнь, интересная и насыщенная, если она перекликается с реальной. Дружите, любите, общайтесь, но не забывайте про тех. кто рядом с Вами. Возможно, та девчонка или тот парень из соседнего подъезда окажется тем смешным собеседником, которого Вы встречали в чате. Любить – не грех, дружить достойно. Так что же Вам мешаете щелкнуть пару раз мышкой и оказаться там, где Вас ждут, любят и ценят....


Новые статьи:
Старые статьи: