Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Надпись

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Надпись, увиденная во сне, предвещает, что вскоре Вы получите неприятное известие. Если Вы читаете надписи на надгробных памятниках, то будете расстроены чьей-то болезнью. Делать самому надпись во сне - знак, что Вы скоро потеряете дорогого друга.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Читать - денежные утраты; надгробная - утрата, печаль

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Надпись часто следует трактовать в зависимости от материала, на котором она сделана, например, бумага, но она может иметь и самостоятельное значение. Если внимание мужчины привлекают надписи на стене, заборе или любой другой вертикальной плоскости, то он, возможно, испытывает тягу к другим мужчинам. Если внимание женщины привлекают надписи на стене, заборе или любой другой вертикальной плоскости, то она испытывает потребность находить себе все новых сексуальных партнеров. Если какая-то надпись привлекла ваше внимание, то вас всегда тянет только к красивым людям, а с некрасивыми людьми вы предпочитаете не контактировать. Если вы увидели надпись, прочитали ее, но никак не можете вспомнить о чем она, то вы трудно находите общий язык с другими людьми. Если вы делаете надпись на вертикальной поверхности, то вы испытываете чувство сексуального голода или ненасытности. Если мужчина делает надпись на дереве, столбе или колонне, то он стремится к гомосексуальным контактам. Если женщина делает надпись на дереве, столбе или колонне, то она не просто любит заниматься сексом, но ей большое удовольствие доставляют различные игры с членом ее партнера, а в первую очередь оральный секс.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Видеть во сне надпись - значит, вскоре Вы получите неприятное сообщение. Если во сне Вы читаете надписи на надгробиях, то Вас расстроит чья-то серьезная болезнь. Писать на надгробиях - к потере любимого друга.

Источник - Современный сонник


* * *

Не читаемая - ваше будущее не определенно. Прочитанная - если смысл ясен, примите его к сведению; если неясен - вас призывают подумать о своей жизни, о призвании.

Источник - Эзотерический сонник