Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Наводнение

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если во сне Вы видите город или деревню, затопляемые темными бурлящими водами - это означает катастрофу, которая повлечет за собой, большие несчастья.. Увидеть людей, уносимых наводнением, предвещает тяжелые утраты и глубокую безнадежность. - делающие жизнь печальной и бесполезной. Увидеть огромные пространства, затопляемые чистой водой, сулит достаток и покой, обретенные после кажущейся безнадежной борьбы с судьбой. Если Вам снится, что бурная вода разлившейся реки несет Вас вместе с обломками - это предвестье заболевания или приостановки важного для Вас дела.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Вода чистая - временная отсрочка дел, временные помехи; мутная и захлестнула - странное положение в странном месте; окружен водой - быть в роскоши.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Наводнение является символом беременности или родов. Если женщине снится наводнение или затопленные места, то у нее или у кого-то из ее близких скоро наступит беременность или произойдут роды. Если мужчина едет по реке во время наводнения, то он испытывает тягу к беременным женщинам. Если он наблюдает за наводнением, то он хочет иметь детей.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Видеть во сне, как наводнение заливает большие пространства, и вода несет Вас вместе с грязными обломками - предсказывает болезни, потери в коммерческих делах и самые неприятные ситуации в семейной жизни. Если Вам снится, что города и деревни заливают потоки темной бурлящей воды, то в реальной жизни Вас ждет неудача и несчастье из-за ужасного бедствия. Видеть во сне, как людей смывает во время наводнения - предсказывает тяжелые утраты и отчаяние, которые сделают жизнь безрадостной и разорительной. Видеть огромные площади, залитые чистой водой - сулит прибыль и умиротворение после, казалось бы, безнадежной борьбы с фортуной.

Источник - Современный сонник


* * *

Видеть - к паническим настроениям, безысходности. Попасть на наводнение - вас может захлестнуть паника, групповой психоз. Не поддавайтесь!

Источник - Эзотерический сонник


* * *

Пострадать во сне от наводнения - в реальной жизни вас достаточно часто обуревают первичные инстинкты, приносящие немало горя вам и вашим близким. Наш вам совет: постарайтесь не сосредотачиваться на том, что диктуют вам ваши низменные инстинкты, ни в коем случае не поддаваться их стихийной силе. Попробуйте направить свою энергию в более мирное и безобидное для окружающих русло. Наблюдать за наводнением со стороны - сон означает, что скоро в вашей жизни произойдет нечто глобальное, что перевернет прежний порядок и разрушит все ваши принципы.

Источник - Юрий Андреевич Лонго