Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Техника НЛП "Якорение ресурсных состояний"

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Техника НЛП "Якорение ресурсных состояний"



Описание:
Презентация сертификационного курса "НЛП-Практик" в Киеве.
Техника НЛП "Якорение ресурсных состояний".

* * * * *

Курс обучения НЛП и транс-НЛП предоставляет ресурсы для интенсивного личностного роста и повышения самоэффективности участников, готовит психологов-практиков, способных на профессиональном уровне проводить психологическое консультирование. Участники курса "НЛП-Практик в личностном росте" обучаются использовать инструменты НЛП и транс-НЛП как в отношении самих себя, так и в отношении других людей и организаций (орг-консалтинг).

Аудитория: каждый, для кого важно собственное личностное и профессиональное совершенствование, а также те, для кого имеет значение развитие других людей и/или психологическое консультирование.

Результат тренингов: повышенная самоэффективность в желаемых областях жизни и деятельности, достижение компетентности профессионального психолога-консультанта, возможность успешно решать и предупреждать проблемные ситуации (как у себя, так и у других людей), расширение горизонта возможностей и способностей в реализации поставленных целей, гармонизация личности, самоактуализация, ресурсность собственного существования в обществе и во Вселенной. Новый, более совершенный взгляд на себя, свою жизнь и окружающий мир. Ресурсы для переживания полноты Бытия.

Ведущий: Максим Николаевич Назар - тренер курса, практикующий психолог, кандидат психологических наук, сертифицированный специалист в НЛП (Certified Trainer NLP, M.A. NLP, Advanced Practitioner in the Art of NLP, Certified Practitioner in the Art of NLP), сертифицированный специалист в недирективном гипнозе, сертифицированный ST-коуч (Self-Transformation Coaching), специалист по использованию НЛП в бизнес-консультировании, личностном росте (проекты «Мета-НЛП: Целостность» и «Паттернинг убеждений»), духовном развитии, соматическом и психосоматическом оздоровлении человека. Участник проекта «Сказкотерапия в гештальт-подходе». Автор психотехнологий интенсивного личностного развития на основе НЛП, Нового Кода, терапевтических метафор и репаттернинга, ведущий различных тренинговых программ. Опыт практической работы (психологическое консультирование, тренинги, коучинг, орг-консалтинг) с 2000 года.

Психологическое консультирование (Киев). Психотерапия. Коучинг. Тренинги личностного развития. Индивидуальная психологическая работа.

НЛП-Практик (Киев). НЛП-Мастер. Сертификационные тренинги по НЛП в Киеве и в Украине.

Украинский центр метапсихологии: http://www.uamasters.org.ua/
Группа Украинского центра метапсихологии в Контакте: http://vkontakte.ru/club25745971


Новые статьи:
Старые статьи: