Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Милостыня

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть во сне, что Вы подаете милостыню, означает, что Вас встревожат мольбы бедных о помощи, тогда как Ваши дела будут в состоянии застоя, и Вы не сможете поддержать просителей. Видеть во сне, что Вы помогаете благотворительным организациям, говорит о том, что Ваши права на владение какой-то прибыльной собственностью будут оспорены. Неприятности и плохое здоровье грозят Вам. Для молодых людей видеть во сне, что они подают милостыню, предвещает, что им будут докучать вероломные соперники. Просить во сне милостыню или получать благотворительную помощь - предвещает Вам стойкий успех в делах, который ждет Вас после нескольких лет тяжкого труда и потерь. Вообще сон о милостыне сулит благо, если она дается и принимается людьми охотно.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Просить и получить - богатство

Источник - Евгений Цветков


* * *

Если вам подают милостыню, то вы страдаете комплексом неполноценности. Если вы подаете милостыню, то вы не испытываете привязанности ни к кому из своих партнеров.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Такой сон предвещает зло, если милостыня дается или берется по принуждению. В других случаях это благоприятный сон.

Источник - Современный сонник


* * *

Давать - разбогатеть. Просить - прославиться.

Источник - Эзотерический сонник


* * *

Если вам приснилось, что вы подаете милостыню немощному или старому человеку, сон говорит, что вы принуждены казаться в обществе знакомых вам людей не таким, какой вы есть на самом деле. Вы надели на себя маску и живете с ней. Но среди вас есть человек, которому вы можете безоговорочно доверять. Он неоднократно выручит вас в трудном положении, которое может возникнуть в самое ближайшее время. Подавать во сне милостыню около церкви - вы чувствуете, что делаете что-то не так, но не знаете, как и что нужно изменить. Ваш сон говорит о том, что вам самим нужно искать для себя дорогу, не забывая о боге. Наблюдать во сне, как незнакомый человек подает милостыню кому-то из ваших знакомых, - вас увлекает идея, которая давно стала неактуальной, а вы почему-то не можете от нее отказаться. Своим упорством вы, сами того не сознавая, доставляете массу беспокойства окружающим. Увидеть, что милостыню подают вам, хотя в реальной жизни вы вполне преуспевающий человек, - это сон-предупреждение. Вам дают понять, что вы слишком беспечно живете, не задумываясь о будущем. Если вы ничего не измените в своем поведении, то в самое ближайшем будущем придется поступиться какой-то частью любимых удовольствий и привычек в силу пошатнувшегося материального положения. Если во сне вы увидели сразу несколько человек, которые просили милостыню у прохожих, значит, чувствуете, что какой-то человек из вашего окружения сильно привязан к вам, но вы при всем своем желании не можете ответить ему взаимностью. Чтобы избавить этого человека от страданий, а заодно и себя от навязчивого внимания, прочитайте заговор на нелюбовь.

Источник - Юрий Андреевич Лонго