Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Презентация Интегральной Коучинг Школы

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Презентация Интегральной Коучинг Школы



Описание:
Коучинг... Сегодня это не просто незнакомое западное слово, это способ успешного развития профессиональной и личной жизни! Коучинг - это инновационная технология, которая раскрывает невероятные способности, скрытые внутри нас и помогает переключить свою жизнь в режим успеха и процветания.

Эта презентация поможет Вам разобраться, что такое коучинг, увидеть как он работает и почувствовать его действенность на себе!

В ходе презентации Вы освоите один из инструментов коучинга и сможете «продвинуться» в решении своего запроса.

Уже этой осенью Вы можете пройти обучение в нашей Школе коучей в режиме on-line-трансляции в любом городе. Узнать больше http://www.zhyvoedelo.com/services/st...

Автор и ведущая Школы - Алла Заднепровская, коуч первых лиц, консультант по управлению СМС, учредитель и директор КГ "Живое Дело" http://www.zhyvoedelo.com/treners/det...

Интегральная Коучинг Школа КГ "Живое Дело" готовит профессиональных коучей международного уровня и внедряет культуру коучинга в жизнь людей и организаций с 2005 года.

Сегодня наша Школа является универсальным синтезом лучших мировых и авторских наработок коучинга и сертифицирована самыми влиятельными в мире Федерациями коучинга -- ICF и ECF.


Новые статьи:
Старые статьи: