Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Коучинг на миллион: Иван Никитин - интервью финалиста, личная история, фишки

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Коучинг на миллион: Иван Никитин - интервью финалиста, личная история, фишки



Описание:
Коучинг на миллион: Иван Никитин - интервью финалиста, личная история, фишки
Хотите узнать больше? Жмите на ссылку http://1000millionerov.ru

Иван заработал миллион в теме "Визуализации и дизайна", доказав своим примером тот факт что можно выйти на рынок и преуспеть, даже если в нише уже есть сильный лидер. Просто делай хорошо свое дело и давай людям результаты.
Это одно из самых интересных интервью, Иван дал много полезных фишек из своей практики.
Ельницкий: Всем привет, с вами Антон Ельницкий, Иван Никитин и мы сегодня вам постараемся рассказать... В формате интервью я буду мучить Ивана каверзными вопросами, а он постарается вам рассказать о своем пути в инфобизнесе, как он заработал свой первый, может быть, не первый миллион в инфобизнесе, как он зафиналил «Коучинг на миллион», и как ему удается своих клиентов в области 3D дизайна и визуализации, кстати, доводить до результатов. Фух!
Никитин: Высказался.
Ельницкий: Да, высказался. Вообще мы это интервью уже один раз записывали (пробовали записать), но у нас была проблема с видео, то есть оно плохо записалось. Мы переписываем его второй раз, поэтому с одной стороны, нам не очень интересно, потому что мы уже...
Никитин: С другой стороны, я уже не помню, что там говорил, поэтому нормально.
Ельницкий: С третьей стороны, наоборот -- может быть, какие-то вещи будут быстрее вспоминаться, и получится веселее и бодрее. Если я правильно заметил, Иван, мы с тобой оба такие медленные и рассудительные, что думаешь?
Никитин: Ну, доля правды в этом есть. Сейчас я в этом плане, может быть, чуть-чуть поактивней стал, но когда я только начинал свой инфобизнес, мне было тяжело выступать на публике. Когда я работал в офисе на планерках, я мог покраснеть, побледнеть вдруг ни с того ни с сего. Выступать на аудиторию, на свадьбе сказать тост для меня была задача не из простых. Сейчас как-то с приходом инфобизнеса этот навык очень сильно прокачался, и как-то эмоции появились, больше чем они были, стали. И вообще в принципе навык ведения чего-либо, каких-либо мероприятий повысился. Инфобизнес -- это такая штука, которая покачивает личность очень сильно.


Новые статьи:
Старые статьи: