Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Коучинг на миллион: интервью с финалисткой Коучинга на миллион - Ланске Юлией

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Коучинг на миллион: интервью с финалисткой Коучинга на миллион - Ланске Юлией



Описание:
Коучинг на миллион: интервью с финалисткой Коучинга на миллион - Ланске Юлией
Хотите узнать больше? Жмите на ссылку http://1000millionerov.ru

Парабеллум: Всем привет. С вами сегодня «Инфобизнес-ТВ» и у нас в гостях очередной финалист (или финалистка) программы «Коучинг на миллион» третьего потока Юлия Ланске. Юлия, здравствуй. Непростой финал. Условно -- мне даже в голову не приходит, -- такой витиеватый способ нахождения себя и своего предназначения. Расскажи, почему инфобизнес? С чего вдруг инфобизнес?
Ланске: Это как всегда начинается в прекрасных сказках, что шел, шел и нашел. Совершенно случайным образом год назад встретила где-то мельком объявление о «Коучинге на миллион», 3-й поток. Так я в жизни профессиональный маркетолог, я 10 лет занималась продвижением западных брендов и я вдруг осознала, что последние три года я была в декретном отпуске, что вдруг я, наверное, потеряла немножко экспертность с точки зрения маркетинга онлайн и решила ее как-то так вот компенсировать и нагнать свое упущенное время. Думаю, сейчас вот «Коучинг на миллион», сейчас вот пойду заниматься туда маркетингом. Вот так я пришла к вам.
Парабеллум: Я так понимаю, что у тебя три высших образования с красными дипломами, успешная карьера. Расскажи о себе немножко.
Ланске: Да, есть такая стопочка, случилась совершенно случайным образом. Первый -- Бауманский университет. Случилось случайно, что красный. Потом еще стопочка продолжилась. Я переехала и более трех лет живу в Вене, там я получила еще два красных диплома: один европейский, один американский. Вообще готовилась я к выходу корпорации, но почему-то этот последний шаг я все оттягивала, оттягивала и встретила «Коучинг на миллион».
Парабеллум: И затянуло.
Ланске: Судьбоносная встреча.



Новые статьи:
Старые статьи: